МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь и окно чата не запускается :sweetjesusface:
 
Заказ с промом 2/2,5 не оплатился и уже несколько часов отменяется.(соответственно пром не активен) Пром сегодня последний день. Есть смысл звонить в тп и поторопить их или смириться и после срока выклянчивать новый пром?
Вчера так же пропал пром. Щас буду новый клянчить.
 
Есть, что то от 500 руб на повторный? Лекарства понадобились срочно
 
Есть смысл звонить в тп и поторопить
А до них дозвониться можно?) у меня отбой идет и по 8800 и по 8495, они не только чат отрубили, но и телефоны по ходу. У меня заказ в статусе отменяется уже четвертый час висит.
 
а где наш адvин тогда? почему шапку не правит???
На форуме 3 модератора и 3.5 админа. Только они весь форум модерируют. Им явно не до шапки, когда жалобы даже не успевают разгребать
 
А собственно как клянчить новый пром? При создании просит выбрать заказ, но там только полученные и из вариантов только проблема с товаром или проблема с доставкой. Звонить? А телефоны тоже не работают. Знают, суки, что тут же говно из трубки польется...
 
Зачем его пинговать если ты (или кто-то другой) даже не составил актуальный список? Он практически не абузит ММ
если я заказал симки тинька ради 4 промокодов - считаюсь за абузера
1.0

@Тушканчик. Да снизойдет он до нас и обратит свой взор на твой вопрос :wink:
даете мне список рабочих промокодов - я в шапку запихну
 
Заказал в ленте, заказ висел часа 2 в "создаётся", потом лента отменила. Сейчас написано, что доставка по этому адресу не производится. Это фрод? Или есть смысл через пару часов опять пытаться заказать?
 
Может у кого завалялся ненужный пром 1500/3000, который в боте раздавали?
Добрался до лекарств, а они реально космос стоят и назначили пожизненно :oops: (не мне)

P.S. Вообще не обращал внимание на аптеки на ММ, теперь знаю куда все сливать )))
 
  • Like
Реакции: 29012023
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.