МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тогда еще вопрос:
таблетки по рецепту всегда нельзя было покупать или это недавно?
Ну смотри, если нельзя, но очень хочется то можно. Например седальгин надо бы по рецепту, но всего один раз климаксная аптекарша была, которая не продала без него. Антибиотики надо поискать где продадут, хотя котам, вон, вообще не продают, выше писали. А, например, антидепрессанты, особенно последнее время, проще через гидру брать, чем пытаться вымутить без рецепта
 
  • Like
Реакции: Koza и Georg99
а телеграм то чего тупить стал, тоже промы всем разослал
Кто там с Грефом на одной ноге? Скажите ему что магамаркет упал
телеграм тоже полудохлый
вообще странная логика, вкидывать промо, когда все погромисты и ответственные не на работе (вечером) с утра бы и решили может быстрее все
 
Ну смотри, если нельзя, но очень хочется то можно. Например седальгин надо бы по рецепту, но всего один раз климаксная аптекарша была, которая не продала без него. Антибиотики надо поискать где продадут, хотя котам, вон, вообще не продают, выше писали. А, например, антидепрессанты, особенно последнее время, проще через гидру брать, чем пытаться вымутить без рецепта
я не себе, бабушке хотел запас сделать по дешевке
 
тинкоф какой тариф подключаете: 0 + 0? или какой другой? доп номера там почём и сколько на один физический?
минуты и гигабайты в 0 и не будет платы за обслуживание, доп.номера бесплатные, 1 номер к каждой сим
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Ленивый
если 3000/6000 не использовать, есть шанс что пришлют какой-то получше?
 
наверно проще заказать, не отпустят так не отпустят
так не дает
PeepoAnd.png
 
  • Wow
Реакции: Jedi и GGGEEETTT
кэш на одежду вернули а с еды убрали
 
я не себе, бабушке хотел запас сделать по дешевке
Лучше тогда до 1 сентября пока закон не ввели.
Я вот как-то (не через ММ, но онлайн заказывал) 4 разных вида рецептурных капель (рецепт дали только на одни из них). В итоге даже не спросили рецепт
 
я не себе, бабушке хотел запас сделать по дешевке
Я забирал сегодня из аптеки таблетки от давления, все ок отдали. Но тут от города зависит. Точнее так, мск-спб не знаю, в других, думаю, ок будет, особенно если на окраине аптека
 
  • Like
Реакции: Koza и Georg99
если 3000/6000 не использовать, есть шанс что пришлют какой-то получше?
это так не работает. Это лотерея. рендом. Повезло - не повезло.
могу вообще ничего не прислать. а могут прислать 500/1500
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
сбой в телеге и на ММ совпали... схожие сервисы используют или совпадение?
 
  • Haha
Реакции: ABaton
да у всех проблемы с оплатой на сайте.
мне в этот раз повезло, с 5-6 раза оплата прошла.
В прошлый раз когда была такая проблема, тоже в итоге заказ ушел в "отменяется". часа 2 отменялся, потом отменился и перезаказала.
Только что с 8го раза получилось
А с приложения вообще пиздец глухо - даже оформление не проходит, не говоря об оплате
 
  • Like
Реакции: keyo/L
я отвечала вот, что как раз наоборот, ее смотреть не надо)
вся проблема в их кривом сайте и отображение. и лишних, ненужных чеках. отсюда путаница.
Поняла. Я ориентировалась на возвратный чек. Подожду возврат в банке тогда.
 
  • Like
Реакции: Atsu
  • Like
Реакции: Ленивый
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.