МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чёт последнее время ток на 1 симку прислали промик, которая в мобиле была (за 2-3 недели)
На другие даже коды получения не пришли (тинькофф мобайл)
 
Не оформлял вчера 2/3 (который до 21.08 включительно), тоже прилетел 2/2.5 до 22.08. Акки с 1 заказом 1.5/2 от 02.07
 
Вчера пришло 2000/3000 на 2 акка, ещё не использовал их, сейчас пришло 2000/2500
Это получается можно оба промика использовать? Прямо сейчас просто нет возможности проверить
 
А где вы берете симки? Тоже хочу промики.. Брала раньше в озон, но большую половину их сразу блокируют, не успеваю на себя зарегистрировать и надо в салон идти. Да и стоит 80р+100 надо закинуть
Не знаю как в других городах, но у себя беру в Галамаркете
У них сейчас акция, продают симку мегафон с балансом 100 рублей продают за 100 рублей, при покупке одной, вторую дают в подарок! То есть симка выходит 50 рублей!
И потом при активации и замене тарифа остается 80 рублей на балансе! Их можно потратить на дополнительные номера потом! Пользуйтесь
 
  • Like
Реакции: IChe и ЕвГеНиЯツ
Вчера пришло 2000/3000 на 2 акка, ещё не использовал их, сейчас пришло 2000/2500
Это получается можно оба промика использовать? Прямо сейчас просто нет возможности проверить
Похоже что так, маски разные
 
  • Like
Реакции: Atsu и Grom007
Я уж думал никто ничего не начислит уже
 

Вложения

  • 1692630368851.png
    1692630368851.png
    29,3 KB · Просмотры: 136
Ни у кого нет сейчас проблем с оплатой на МегаМаркете?
 
А как, прям звонишь им и говоришь, привезите 20 симок, по 5 на человека, нас тут типа четверо?
Просто оформляешь на каждого отдельно
3 симки за раз можно и 2 отдельно делаются (можно разом)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
А как, прям звонишь им и говоришь, привезите 20 симок, по 5 на человека, нас тут типа четверо?
нет, тинькоф мобайл качаешь и там доступно е сим выпускать, если в телефоне есть функция е сим
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚 и Koza
А как, прям звонишь им и говоришь, привезите 20 симок, по 5 на человека, нас тут типа четверо?
До 5 можно заказать сразу на человека, но впервые нужен паспорт если дебетовки их нет
У меня на личном 10 номеров, но я сам хз почему, может из за подписки их
 
Вчера пришло 2000/3000 на 2 акка, ещё не использовал их, сейчас пришло 2000/2500
Это получается можно оба промика использовать? Прямо сейчас просто нет возможности проверить
Только что прилетел такой на акк, где полчаса назад заюзал 2/3. На другом, заказ был сделан часов 5 назад, там 2/2.5 не пришло.
Чекнул еще акк где живой 2/3 - 2/2.5 не пришло. Вот такая "закономерность".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Если 2/3 сейчас использовать , то 2/2.5 применится на этот же акк? Там маска одинаковая промика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.