МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С моими то ногами и с придирками к обуви.
Я год уже хожу смотрю, из 100 достойных вариантов меня только одни за год устроили.
Извиняюсь спросить, это вкус такой? Или с ногами проблема😉(шутка)
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Только что , на тот номер где вчера приходил промо 2/3 пришел новый на 2000/2500 до 22 маска ftbk
 
Да как вы входите по мылу, да его ещё меняете? 😳
У меня только номер телефона предлагает ввести...
выше уже предположили, что, возможно, почту при входе можно редактировать в тех Сбер ID, где она не подтверждена
 
Извиняюсь спросить, это вкус такой? Или с ногами проблема😉(шутка)
У меня ноги узкие и длинные.
А вся обувь в основном широкая.
И получается, что не сидят они на мне.
 
Да блин , всем промики присылают , а меня игнорируют. Греф, срочно нужен промик , желательно 3/6!!!
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Shurikoff
прикольное поведение, заказал всякой мелочи под 1/1,5 разбили это все дело на миллион посылок, доставки в срок (иногда чуть раньше), сейчас приходит смс, что одна из доставок будет возвращена продавцу. Захожу в кабинет, бана нет, но у этой посылки последний день 21 число (так и на писано: Дата хранения до 21 августа включительно) Звоню Маринке, говорю можете смс с кодом продублировать, так как не получал, а сегодня последний день хранения, а Маринка говорит: не волнуйтесь, это дата доставки, ее доставят 21 числа. Вот или я дурак или лыжи не едут... Написано же Срок хранения до..... перезвонил другой маринке - ответила так же )
другие забирал в отделении попросил проверить нет ли еще посылок, их не оказалось больше. Ну и хрен с ним, пусть возвращают ))
 
Те кому пришли 2000/2500 на те же аккаунты куда пришло вчера 2/3 вы эти 2/3 заюзать успели?
 
Только что , на тот номер где вчера приходил промо 2/3 пришел новый на 2000/2500 до 22 маска ftbk
Тоже самое , вчера пришел 2\3к до 21,сегодня 2\2.5к до 22.Номер с заказами
 
  • Like
Реакции: Atsu и Hoboratik
прикольное поведение, заказал всякой мелочи под 1/1,5 разбили это все дело на миллион посылок, доставки в срок (иногда чуть раньше), сейчас приходит смс, что одна из доставок будет возвращена продавцу. Захожу в кабинет, бана нет, но у этой посылки последний день 21 число (так и на писано: Дата хранения до 21 августа включительно) Звоню Маринке, говорю можете смс с кодом продублировать, так как не получал, а сегодня последний день хранения, а Маринка говорит: не волнуйтесь, это дата доставки, ее доставят 21 числа. Вот или я дурак или лыжи не едут... Написано же Срок хранения до..... перезвонил другой маринке - ответила так же )
другие забирал в отделении попросил проверить нет ли еще посылок, их не оказалось больше. Ну и хрен с ним, пусть возвращают ))
Так отследи посылки через сайт сберлогистики
 
Промокод то жив и применяется. Пробовать в третий раз?
Да это уе.аны Грефа косячат, сегодня тоже только с 4-го раза заказ прошел, два предыдущих с "нам очень жаль, продавец отменил заказ", криво работала увязка интервалов доставки со Сбермаркет, а в СМ с утра интервалы быстро кончались и прыгали до ср.-чт. Но хоть после раз.еба утешительных 200/500 насовали 🤬
Короче, не заказывал и зарёкся заказывать жратву через СММ, это реальное садомазо.
 
Коллеги, подскажите пожалуйста. Как можно позеленить аккаунт? Достаточно ли жёлтые бонусы с баланса потратить? И сколько времени может переход занять? Удалять аккаунт очень не хочется, на него хорошие промики приходят 🔥
 
Прилетели 3/6 и 2/2,5к ток что на все
 
  • Like
Реакции: Atsu
Коллеги, подскажите пожалуйста. Как можно позеленить аккаунт? Достаточно ли жёлтые бонусы с баланса потратить? И сколько времени может переход занять? Удалять аккаунт очень не хочется, на него хорошие промики приходят 🔥
Через поддержку и они вряд ли переведут. В основном только удаление поможет
 
  • Like
Реакции: Proraso
Захожу в кабинет, бана нет, но у этой посылки последний день 21 число (так и на писано: Дата хранения до 21 августа включительно) Звоню Маринке, говорю можете смс с кодом продублировать, так как не получал, а сегодня последний день хранения, а Маринка говорит: не волнуйтесь, это дата доставки, ее доставят 21 числа. Вот или я дурак или лыжи не едут...
Второе. Это очень старый баг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.