МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой телефон взять под симки? bq брал, но единственый плюс 4 симки.Качество хреновое, батарея садится быстро .Иной на 3 симки получше в целом ,интересны и другие варианты
 
Поиск в суперах и просто на сайте у всех помирает по-тихоньку?
 
  • Angry
  • Like
Реакции: tooteese и EVK
А где вы берете симки? Тоже хочу промики.. Брала раньше в озон, но большую половину их сразу блокируют, не успеваю на себя зарегистрировать и надо в салон идти. Да и стоит 80р+100 надо закинуть
 
Впервые блин за пару месяцев пришел хоть один промик за все время 3от6... А вчера целый день пришлось ловить тут в теме промик на 3к для заказа... Нет чтобы вчера прислать...
 
  • Like
Реакции: Ramaz и Shurik38
2\2,5 прислали одну ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

и куча 3\6 (могу аком для заказа поделится, если умеете юзать безоспастно)
 
Если клоун не умеет, это его проблемы

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Пришлите схему в личку, плиз. Для предыдущего хайда со схемой не хватает реакций и прочих вундервафель((
 
Тоже самое , вчера пришел 2\3к до 21,сегодня 2\2.5к до 22.Номер с заказами
Заказ с применением 2/3 сделал буквально час назад и вот прилетел 2/2.5 Сначала подумал что на другую сим но нет.
 
  • Like
Реакции: Xaoc, Atsu и pipped
А где вы берете симки? Тоже хочу промики.. Брала раньше в озон, но большую половину их сразу блокируют, не успеваю на себя зарегистрировать и надо в салон идти. Да и стоит 80р+100 надо закинуть
На симки приходится тратиться, да.
 
А где вы берете симки? Тоже хочу промики.. Брала раньше в озон, но большую половину их сразу блокируют, не успеваю на себя зарегистрировать и надо в салон идти. Да и стоит 80р+100 надо закинуть
Ашан см
 
  • Like
Реакции: Koza
А где вы берете симки? Тоже хочу промики.. Брала раньше в озон, но большую половину их сразу блокируют, не успеваю на себя зарегистрировать и надо в салон идти. Да и стоит 80р+100 надо закинуть
На почте от 50р есть
В салоне Мегафона можно попросить, дают бесплатно до 5 шт (не знаю сейчас актуально это или нет)
 
А где вы берете симки? Тоже хочу промики.. Брала раньше в озон, но большую половину их сразу блокируют, не успеваю на себя зарегистрировать и надо в салон идти. Да и стоит 80р+100 надо закинуть
У меня тинек 10 номеров+10 виртуальных, на жену и мать по 5+5
 
  • Like
Реакции: Atsu и Emilianna
Заказ с применением 2/3 сделал буквально час назад и вот прилетел 2/2.5 Сначала подумал что на другую сим но нет.

аналогично
вчера 2\3 оформила, сейчас 2\2,5 пришел
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
Какой телефон взять под симки? bq брал, но единственый плюс 4 симки.Качество хреновое, батарея садится быстро .Иной на 3 симки получше в целом ,интересны и другие варианты
Аж неделю в режиме ожидания bq
 
Какой телефон взять под симки? bq брал, но единственый плюс 4 симки.Качество хреновое, батарея садится быстро .Иной на 3 симки получше в целом ,интересны и другие варианты
Сколько с 4 сим держится?
 
выше уже предположили, что, возможно, почту при входе можно редактировать в тех Сбер ID, где она не подтверждена
Так тут не первый раз "входят по почте", это, интересно, как. Раньше было "не могу войти", где через почту можно было сменить номер телефона СберИД, но сейчас пропало и ТП Сбера третий раз сдвигают мое обращение с "верните "не могу войти" :)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
А где вы берете симки? Тоже хочу промики.. Брала раньше в озон, но большую половину их сразу блокируют, не успеваю на себя зарегистрировать и надо в салон идти. Да и стоит 80р+100 надо закинуть
Тинькофф 5 физ + 5 Вирт на человека. Регаем на всех родственников ещё и по рефке бонус получаем.
 
  • Like
Реакции: stronggman и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.