МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня - сотка висит, якобы будет проверено на условия акции 14.03. Сегодня уже 15.03. Я так понял не дадут, хотя отзыв опубликован..Не пойму, если б были нарушения - тогда б не опубликовывали.
Ой, не дописала. Стоит статус "будут начислены 15.03" на 2х аккаунтах, на остальные начислены. Придётся писать в тех поддержку наверное.
Ещё за зугель на 1 аккаунте не начислили.
На хобот так вообще на 1 аккаунт только начислили, а на остальных поудаляли фото👿
 


Я так понял не дадут, хотя отзыв опубликован..Не пойму, если б были нарушения - тогда б не опубликовывали.
бывает такое иногда на всех моих акках, глюк помоему.Висят уже давно в таком статусе.Именно поэтому через сутки всегда проверяю, если не опубликован, то новый отзыв пишу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В полдень на Дефендер - все зашли как повышенные.
 
Сбер Прайм беспл. доставка снимает ограничение на минимальный заказ в супермаркетах: Ашан, Метро, Лента и пр.?
 
бывает такое иногда на всех моих акках, глюк помоему.Висят уже давно в таком статусе.Именно поэтому через сутки всегда проверяю, если не опубликован
У меня был опубликован в тот же день - 08.03. Потом в статусе было указано, что после 14.03 будут результаты проверки, вчера смотрел, думал что начислят 15.03 как обычно. Знал бы, переписал бы новый еще вчера..Первый раз такая шняга.
 
Сбер Прайм беспл. доставка снимает ограничение на минимальный заказ в супермаркетах: Ашан, Метро, Лента и пр.?
Нет, только доставка бесплатна, мин. сумма остается
 
  • Like
Реакции: Акико
Именно потому, что акционные отзывы могут пройти как недельные, эти самые еженедельные пишу в воскресенье. Там уже понятно надо или не надо писать, т.к. отзыв уже есть.
Всё так, ну, зато уже "отстрелялся" и к стороне ;) :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подтверждаю :tongue:
 
Тоже не могу отключить сберпрайм по этому промику. Если на карте не будет денег на момент списания через месяц (а там их не бывает), он точно потом отвалится?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Писала в воскресенье отзывы, просто не успевала раньше, пару раз модерация проходила через несколько дней, а я внимания не обратила, т.к. профилей много)) Потом пролетала с еженедельными. Так что тоже внимательно надо с этим. Не затягивать
 
Ну что, ребята и девчата, пришла беда откуда не ждали.
Говорят (пока только говорят, официально сообщения я не видел), что Озон закрывает свою реферальную программу с 1 апреля. Дата закрытия вызывает некоторые смутные сомнения, искренне надеюсь, что это шутка такая, но если нет, то на СММ будет нашествие абузеров озона. С одной стороны, там не шутят по два-три аккаунта, а с другой стороны они привыкли исключительно к халявным, с неба падающим бонусам. В любом случае, больше народу, меньше кислороду, 700 отзывов будут заполняться за пол-дня. :)
P.S. Скорее всего, это всё-таки фэйк. Но на ветке Озона ор и плач стоит до небес. Поживём, увидим.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_2022-03-15-21-54-43-216_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_2022-03-15-21-54-43-216_ru.mail.mailapp.jpg
    385,9 KB · Просмотры: 153
Два дефендера написала и оба как еженедельные зашли. Прикрыли уже?
 
Это манагерам пришло раздающим 300 баллов новорегам
КУДА пришло? У меня два манагерских счёта, у меня никуда ничего не пришло.
Только баллы пришли за прошлый месяц.
 
  • Like
Реакции: DRD
КУДА пришло? У меня два манагерских счёта, у меня никуда ничего не пришло.
Только баллы пришли за прошлый месяц.
1647365126980.png
Судя по названию, это скриншот с моб приложения почты мэйлсру.
Стало быть, Евгению Ивановну известили письменным образом по почте, в порядке особливом.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Судя по названию, это скриншот с моб приложения почты мэйлсру.
Стало быть, Евгению Ивановну известили письменным образом по почте, в порядке особливом.
Увы!
На ветке VK для менеджеров эта новость есть.
Если это шутка, то очень жёсткая.

1647365573838.png
 
Ну что, ребята и девчата, пришла беда откуда не ждали.
Говорят (пока только говорят, официально сообщения я не видел), что Озон закрывает свою реферальную программу с 1 апреля. Дата закрытия вызывает некоторые смутные сомнения, искренне надеюсь, что это шутка такая, но если нет, то на СММ будет нашествие абузеров озона. С одной стороны, там не шутят по два-три аккаунта, а с другой стороны они привыкли исключительно к халявным, с неба падающим бонусам. В любом случае, больше народу, меньше кислороду, 700 отзывов будут заполняться за пол-дня. :)
P.S. Скорее всего, это всё-таки фэйк. Но на ветке Озона ор и плач стоит до небес. Поживём, увидим.
Что-то у меня очень большие подозрения, что и на этой ветке скоро по этой же причине будет вой и ор. Странно, что Сбер вообще до сих пор не порезал бонусы за отзывы и так же щедро раздает рублики, как раньше Гудс
 
  • Sad
Реакции: Nonono
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.