МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
любом случае, больше народу, меньше кислороду, 700 отзывов будут заполняться за пол-дня.
так ты ж сам всех со всех веток сюда созвал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно, что Сбер вообще до сих пор
прибалты :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: mikele и Huanghe Sun


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
поподробнее. у меня такие ситуации были при отмене. Например, заказ в Ленте, а чего-то нет на полках уже при сборке. Тогда на сл день бывает такое
 
поподробнее. у меня такие ситуации были при отмене. Например, заказ в Ленте, а чего-то нет на полках уже при сборке. Тогда на сл день бывает такое
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Быстренько. И Defender молодцы, сразу сняли как до 700 отзывов дошли.
Не совсем сразу, у меня 4 отзыва, начатые в 18.00 как недельные прошли... Крема 2000 отзывов больше недели наполняли, а эти меньше чем за день... Голодные времена настали.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Полностью? Тогда странно, не в курсе такого. Частично бывает периодически, и то заранее знаешь об этом и ждешь
 
Ну что, ребята и девчата, пришла беда откуда не ждали.
Говорят (пока только говорят, официально сообщения я не видел), что Озон закрывает свою реферальную программу с 1 апреля. Дата закрытия вызывает некоторые смутные сомнения, искренне надеюсь, что это шутка такая, но если нет, то на СММ будет нашествие абузеров озона. С одной стороны, там не шутят по два-три аккаунта, а с другой стороны они привыкли исключительно к халявным, с неба падающим бонусам. В любом случае, больше народу, меньше кислороду, 700 отзывов будут заполняться за пол-дня. :)
P.S. Скорее всего, это всё-таки фэйк. Но на ветке Озона ор и плач стоит до небес. Поживём, увидим.

Маркетплейс OZON предупредил о возможном дефолте​

 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Так уже не раз писали, не надо спешить, утром надо писать, и будут повышенными проходить. Перепишите, да и все

А в чем разница когда писать отзыв, тип начисления меняется в зависимости от времени суток?
Переписывать можно тот же самый отзыв или другой?
 
А в чем разница когда писать отзыв, тип начисления меняется в зависимости от времени суток?
Переписывать можно тот же самый отзыв или другой?
Обсуждали, в теме, и не раз, что обычно если сразу писать отзыв, после анонса акции, проходит почти всегда еженедельный. Почитайте, подробно писали ранее
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кулстори, у них там походу логисты вручную отменяют отправления в ТК по заявкам, тоже сталкивался с тем, что звонил курьер по заказу, который был три дня назад отменен. Но я не стал такой заказ забирать.

Интересно, сколько и каким образом теперь предложат оплатить. Если ты конечно собираешься им платить без досудебки теперь уже с их стороны. ;)
 
Кулстори, у них там походу логисты вручную отменяют отправления в ТК по заявкам, тоже сталкивался с тем, что звонил курьер по заказу, который был три дня назад отменен. Но я не стал такой заказ забирать.

Интересно, сколько и каким образом теперь предложат оплатить. Если ты конечно собираешься им платить без досудебки теперь уже с их стороны. ;)
Предложат, рассмотрю в течении дней 10ти, а может и больше.)
 
  • Like
Реакции: Astra и DRD
А в чем разница когда писать отзыв, тип начисления меняется в зависимости от времени суток?
Переписывать можно тот же самый отзыв или другой?
Акции у них включаются часов в 5-6 утра. Раньше писать смысла нет.
Лучше переписывать, чтобы бот за копипаст не забраковал.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вряд ли могут списать, но у меня с goods было такое:
Screenshot_2022-03-16-07-04-38-80.png
Screenshot_2022-03-16-08-49-26-80.png
 
Последнее редактирование:
Прикольно, а если доступа к старому (новому) аккаунту нет, то и не узнаешь об этом.
Я сразу после заказа увидел, что возврат пришел, позвонил им, составили обращение, оплатил по реквизитам. А когда в декабре получил письмо, написал, что ещё в апреле всё оплатил, повторно приложил чек. Они поблагодарили за честность и кинули то ли 200, то ли 300 бонусных рублей)
 
  • Like
Реакции: olya57
Скрытое содержимое для пользователей: Fene4ka
 
Мне тоже недавно пришёл возврат за заказ с самоката. Доступа к аккаунту нет, вот теперь не знаю, что делать...
 
А часто написанные отзывы зависают? У меня с 11 марта еженедельный висит в статусе "ждет модерацию", написал в поддержку - говорят жди неделю, притом что на других акках залетают за час. Написал ночью два отзыва на игрушки - тоже до сих пор ждут модерацию.
Похоже ночью отзывы лучше не писать..
 
  • Like
Реакции: Olol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.