МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если засчитали как еженедельный что делать? Писать в поддержу или писать новый отзыв?

Подождать до часов 10-12, могут изменить статус, ну а если не изменят, то лучше новый писать.
 
  • Like
Реакции: vova_nike


Промик СберПрайм на месяц всем без активной подписки PSMM2022
1647319650632.png


Спасибо! Работает! :D
 
Промик СберПрайм на месяц всем без активной подписки PSMM2022
А его где вводить нужно? Простите за нубский вопрос, но со СберПраймом дела не имел никогда :) и я ведь правильно понимаю, в этом случае будет бесплатная доставка еды через СММ?
 
А его где вводить нужно? Простите за нубский вопрос, но со СберПраймом дела не имел никогда :) и я ведь правильно понимаю, в этом случае будет бесплатная доставка еды через СММ?
Да, тут:
 
  • Like
Реакции: zamza
Работает. Но у меня не отменяется автопродление подписки. А у вас?
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Работает. Но у меня не отменяется автопродление подписки. А у вас?
То же самое, ну хоть виртуалку отвязать можно ;)
Надеюсь что это временно и вскоре наладится
 
Похоже, что постоянно, по условиям договора с 12 марта:
3.3. Подключение Подписки в предусмотренном Офертой порядке, в частности, соответствующим Приложением, означает полное и безоговорочное принятие им всех условий без каких-либо изъятий и/или ограничений на условиях присоединения к Оферте.

4.1. Исполнитель обеспечивает предоставление Клиенту доступа к Сервисам в следующие сроки, если иное не предусмотрено в Приложении:

(а) на первый Период Подписки – с момента Подключения Подписки, но не позднее 24 часов с момента Подключения Подписки, в течение которых Исполнитель осуществляет организацию предоставления Клиенту доступа к Сервисам,

(б) на каждый следующий Период Подписки, начиная со второго – с даты, следующей за днем окончания предыдущего Периода Подписки, при условии, (1) что Клиент не прекратил Рекуррентные платежи (п. 6.7) и, если применимо, в том числе, условиями специального предложения/маркетинговой акции (2) Оплаты Подписки за следующий Период Подписки (при этом в случае невозможности списания денежных средств со счета Привязанной карты, в том числе, ввиду их недостаточности, Исполнитель вправе обеспечить предоставление доступа Клиенту к Сервисам на период списания абонентской платы (п. 6.14)).
4.11. Отключение Подписки производится в следующих случаях и порядке:

4.11.1. в связи и путем прекращения Клиентом Рекуррентных платежей в порядке, установленном Договором (п. 6.7), при этом Стороны согласовали, что Отключение Подписки осуществляется с даты, следующей за окончанием текущего Периода Подписки.

4.11.2. при Объединении Аккаунтов Сбер ID. При этом Стороны согласовали, что при наличии у Клиента двух Подписок12:

(а) оформленных в соответствии с одним из Приложений «А» или «Б», производится Отключение Подписки с наименьшим Периодом Подписки, а при одинаковом Периоде Подписки производится Отключение Подписки, у которой период времени до окончания Периода Подписки меньше;

(б) одна из которых оформлена в соответствии с Приложением «А» или «Б», а другая в соответствии c Приложением «В», или «Г», или «Д», производится Отключение Подписки, оформленной на основании Приложения «А» или «Б».

Исполнитель за отключаемую Подписку, оформленную с Периодом Подписки, равным 1 (один) год, (а) возвращает13 уплаченные денежные средства Клиенту на Привязанную карту за полные неиспользованные месяцы, оставшиеся до окончания оплаченного(ых) Периода(ов) Подписки, в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты Отключения Подписки, и/или (б) восстанавливает бонусы, использованные на Подписку, в соответствии с правилами программы лояльности «СберСпасибо»14 и правилами акции15 .
 
Отменилась подписка без проблем
 
То же самое, ну хоть виртуалку отвязать можно ;)
Надеюсь что это временно и вскоре наладится
Только если не будет денег на карте в дату продления и в течение 3 дней позднее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отменилась подписка без проблем
Отменилась подписка или автопродление?
 
Отменилась подписка без проблем
Именно автопродление отменилось?

1647325034285.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только если не будет денег на карте в дату продления и в течение 3 дней позднее
Я эти виртуалки только для всяких Яндекс.Плюсов, ivi и т.д. использую, больше 12-15 руб. там и не было никогда)
 
Именно автопродление отменилось?

Посмотреть вложение 436099
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я эти виртуалки только для всяких Яндекс.Плюсов, ivi и т.д. использую, больше 12-15 руб. там и не было никогда)
Да, именно автопродление Screenshot_20220315-092646.jpg 8
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Етить твою! То, что в СМ это прокатывает, знал, а здесь как-то попробовал, не получилось, ну и бросил.
Всё работает, спасибо большое, новое дыхание получил! А то тут и озон на 40% вышел, никуда не годно. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опять дефендер!
Тоже самое раз попробовал, не получилось и тоже забросил, перекидывл на страницу того смм что был до этого привязан...
 
Это же на акке с реальным СберID со СберОнлайном как я понял?
У меня не отменяется на акке где СберОнлайна нет
Отключил только через сберонлайн. Без него только карту удалить можно
 
  • Like
Реакции: TiG3R
100 р. за прошлую неделю прилетело ))
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
"Получите 200 бонусных рублей за отзыв от Defender!" У всех как повышенный зашел?
 
  • Like
Реакции: yassir71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.