МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тоже недавно пришёл возврат за заказ с самоката. Доступа к аккаунту нет, вот теперь не знаю, что делать...
А они никак не смогут личность доказать выгодоприобретателя, если на фейковом акке не было персданных. Так что забить и спать спокойно!
 
  • Like
Реакции: Masha2020


есть смм 800/2500 на первую покупку, личка
 
  • Like
Реакции: Jask
Мне тоже недавно пришёл возврат за заказ с самоката. Доступа к аккаунту нет, вот теперь не знаю, что делать...
Хы. Я знаю много людей, которые вообще не смотрят на историю списаний/поступления, помнят ПРИМЕРНО какой должен быть остаток и им этого хватает. На вопрос "как так, это же твои деньги", отвечают, банк же всё считает, зачем ещё мне это делать. Если им придёт какой-то возврат на 300-400 рублей, они его даже не заметят.
 
  • Like
Реакции: Masha2020 и Olol
А часто написанные отзывы зависают? У меня с 11 марта еженедельный висит в статусе "ждет модерацию", написал в поддержку - говорят жди неделю, притом что на других акках залетают за час. Написал ночью два отзыва на игрушки - тоже до сих пор ждут модерацию.
Похоже ночью отзывы лучше не писать..
Я не жду, просто пишу новый отзыв.
 
А они никак не смогут личность доказать выгодоприобретателя, если на фейковом акке не было персданных. Так что забить и спать спокойно!
Хы. Я знаю много людей, которые вообще не смотрят на историю списаний/поступления, помнят ПРИМЕРНО какой должен быть остаток и им этого хватает. На вопрос "как так, это же твои деньги", отвечают, банк же всё считает, зачем ещё мне это делать. Если им придёт какой-то возврат на 300-400 рублей, они его даже не заметят.

На аккаунте реальных данных нет, ну только если адрес.
Спасибо, немного успокоили :)
 
Хы. Я знаю много людей, которые вообще не смотрят на историю списаний/поступления, помнят ПРИМЕРНО какой должен быть остаток и им этого хватает. На вопрос "как так, это же твои деньги", отвечают, банк же всё считает, зачем ещё мне это делать. Если им придёт какой-то возврат на 300-400 рублей, они его даже не заметят.
Стыдно признаться, это я.
 
  • Like
Реакции: DRD и SamFisheR
По идее есть номер карты. И через банк можно узнать владельца (даже если уже заблокирована). Вопрос будут ли они заниматься этим из за таких сумм.
 
Плачу картами куда сумму под расчет перевожу, поэтому возвраты сразу видно. Но это за отмененные позиции суммы, в самокате за претензии по качеству. Так чтобы за весь заказ не было ни разу.
 
Тем более, что алик с озоном уже почти сдохли
Яндекс Маркет тоже идёт за ними следом :D

IMG_20220316_160652.jpg
 
Яндекс Маркет тоже идёт за ними следом :D
Ну яндекс особо никому и не интересен был. Wildberries типо взломали.
Так и остается одна сбермега. Главное, чтоб бонусы не отменили
 
Ну яндекс особо никому и не интересен был.
Ну не знаю, не знаю...
В декабре ЯМ очень даже интересен был, когда были 200+300 баллы. + бесплатная доставка.
Кто курсе, тот поймет о чем я ;)
 
Ну не знаю, не знаю...
В декабре ЯМ очень даже интересен был, когда были 200+300 баллы. + бесплатная доставка.
Кто курсе, тот поймет о чем я ;)
А до этого были 2500, по 1000 несколько раз. У меня там 5000 висит - тратить не на что
 
И??? нам то что с этого?
Это существенные "минуса" для СММ. Но он может себе позволить раздавать бабки. Началась финальная грызня за продаванов, которые сейчас массово закрываются, СММ по сути объявил их финальный переток на себя.
 
приходят ли промики СММ подписчикам сберпрайм, если они не зарегистрированы на СММ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.