МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правильно лия понимаю, что все вот с такой надписью - это еженедельные?
Если так, то суки они позорные, всё, что ночью писал - такие.

1647332931239.png
 


Правильно лия понимаю, что все вот с такой надписью - это еженедельные?
Если так, то суки они позорные, всё, что ночью писал - такие.

Посмотреть вложение 436117
Так уже не раз писали, не надо спешить, утром надо писать, и будут повышенными проходить. Перепишите, да и все
 
  • Like
Реакции: hoholock41 и priimus34
  • Like
Реакции: Maryalex
это если он не писал вчера еженедельные...я вот написал! Благо эти сейчас как повышенные прошли! :tongue:
Именно потому, что акционные отзывы могут пройти как недельные, эти самые еженедельные пишу в воскресенье. Там уже понятно надо или не надо писать, т.к. отзыв уже есть.
 
  • Like
Реакции: Dinka53
это если он не писал вчера еженедельные...я вот написал! Благо эти сейчас как повышенные прошли! :tongue:
Не писал. Да, пойдут за 100, но обидно же, делал красивые отзывы, с фантазией, понимаешь! :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Именно потому, что акционные отзывы могут пройти как недельные, эти самые еженедельные пишу в воскресенье. Там уже понятно надо или не надо писать, т.к. отзыв уже есть.
Подтверждаю, воскресные еженедельные хорошо заходят, я тоже всегда так делаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один ночной по дефендеру почему-то висит в модерации до сих пор, хотя написан был вместе с другими. Как-то не заметили его, что ли. На всякий случай продублировал его 1:1. Ещё один зугель, написанный в субботу, прошёл еженедельным на сегодня, но почему-то до сих пор не начислился, хоть и опубликован.
Ненадёжно у них эта система работает. Ненадёжно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olol
+300 пришло
 
а вот и зугель!
 
Были ли у кого, что не начислили за еженедельный? Статус стоит "
Слишком мизерный гешефт, мы гордые! Кстати, за зугель еще никому не капало?
Только что начали сыпаться.
 
Были ли у кого, что не начислили за еженедельный? Статус стоит "
У меня - сотка висит, якобы будет проверено на условия акции 14.03. Сегодня уже 15.03. Я так понял не дадут, хотя отзыв опубликован..Не пойму, если б были нарушения - тогда б не опубликовывали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.