МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В южные регионы тоже задерживают
Не знаю, 19 посылок, через 5 пост получение, Screenshot_20230821_101713.jpg с 10 числа, все уже получены. Регион РнД.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Недавно прилетел промо 1000/1050р на старый акк с последним заказом в декабре 2021. Причем пришло уведомление в приложение Сбера. Благополучно закупился в Ашане. Кому-нибудь выпадал или редкое явление?

+ Вчера выпал промо на другом акке 2000/4000 сроком в один день, заказал новую магнитолу)
 
Недавно прилетел промо 1000/1050р на старый акк с последним заказом в декабре 2021. Причем пришло уведомление в приложение Сбера. Благополучно закупился в Кому-нибудь выпадал или редкое явление?

+ Вчера выпал промо на другом акке 2000/4000 сроком в один день, заказал новую магнитолу)
если почитаете тему - поиск также работает - то получите ответы практически на все возникающие вопросы

1000/1050 - явление действительно редкое, но вы не единственный счастливчик
2000/4000 также приходит и другим пользователям ММ
 
У меня часть желтых к списанию в сентябре числится. Хотя им всего месяца четыре.
странно, возможно глюк, если я правильно помню - с марта они тоже двухгодичные

до марта у них действительно был маленький срок жизни

Бонусные рубли
Если в личном кабинете в разделе «Бонусы» вы видите блок «бонусная карта» и желтую иконку с бонусами, то для вашего аккаунта действует бонусная программа от Мегамаркета.
Временно нет технической возможности перейти на единую программу лояльности от СберСпасибо. О переходе на нее мы сообщим дополнительно.
Сейчас вы можете получать и тратить бонусные рубли Мегамаркета.
При этом мы улучшили для вас условия: бонусные рубли теперь дают скидку до 99% от стоимости покупки, а срок действия увеличен до 2-х лет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atsu
  • Sad
Реакции: Romalena880 from RnD
Всем благодеятелям, кто раздавал вчера 1/1,5 еще раз большое спасибо, 2/3 и 2/4 мне не пришли, но затарился под ваши 1,5.

Все корзины жук собрал
Номер карты указал
Подготовил 8 вкладок
Все по окнам раскидал

Оставалось только ждать
Как другие будут слать
И под хайд всем раздавать
Чтобы промик не терять

Вот осталось 2 часа
Народ начал промо слать
Жук быстрей все оформлять
Чтобы шанс свой не терять

Все заказы он оформил
Благодарности раздал
Долго думал брать не брать
И в итоге пошел он спать
 
На какие акки приходят 2/3 ?
 
На некоторые старые акки утром прислали смс-промики 1000/2000 на еду с маской foods* со сроком до 28 августа.
 
Последнее редактирование:
взяла хорошие комплекты, в магазе они стоят также как и в СММ но без скидки, пару хороших комплектов постельного белья - (старое клянусь выкинуть)
В период февральского списания 80% баллами и последующего весеннего изобилия зелёных "С" было куплено 10 комплектов белья (3 старшему ребенку, 4 младшей трехлетке на новую кровать и 3 комплекта семейного (с двумя одеялами/пододеяльниками в каждом) нам с женой... Думаете сколько старого было не то что выкинуто, хотя бы просто увезено на дачу? Ровно один комплект и то случайно! Остальные трамбуются ногой в шкафу со словами "вдруг родственники/гости приедут, а нам их завернуть положить не на что"..
Кстати семейные комплекты брали "Tango", с тонкими одеялами которые, очень понравились и качеством и немалым размером, неприлично высокой ценой, только пара неудобств: объемные очень и вышеуказанные одеяла в сушильную машину нельзя запихивать, поэтому по старинке- на турнике сушатся :)
 
Последнее редактирование:
Гайс, а по отменённому заказу из-за наличия есть вариант как-то восстановить промо, если его срок сдох?
Попробуй применить. Со вчерашним промо 2/4, Аптека ночью отменила заказ. Зашла утром и перезаказала, пром на удивление применился. Хотя, может и не сработать, если пром закончился много раньше. Короче, пробуй
 
  • Like
Реакции: Atsu
а у меня утро начинается не с кофе, а со звонка от курьера сберлогистики, которого я не ждала, потому что у меня все доставки по клику, да и смс никакие с данными курьера не приходили.
прервал мой сладенький сон и начал задвигать, что везет доставку, называет имя моего альтер эго и сообщает, что у меня указан не мой адрес, а другой на районе (хорошо, что решил уточнить), причем который я не знаю и точно не могла сама указать, если только в приступе бреда.
нашла вход в акк. там указан нормальный адрес, доставка по клику, код для самокатчика и ориентировочное время доставки, хотя я никого не вызывала, потому что хрюкала после внезапной ночной бессонницы. в лунатизме ранее замечена не была.
курьер снова перезванивает и вопрошает, зачем я указала адрес самоката, и требует код для получения из смс.
я, естественно, пытаюсь ему объяснить, что ничего не указывала, кода в смс у меня нет, через сайт сберлогистики не могу продублировать код, потому что вылезает сообщение «нет сообщений для переотправки», ну это и логично, потому что мне нихрена ничего не пришло, да и статус не изменился на доставку обычным курьером.
предлагаю расписаться и показать аккаунт, тем более он сам же мне на указанный номер телефона позвонил, я ответила, неужели идентификация не пройдена, блаблабла. он заерепенился, говорит, что без кода не отдам. я пытаюсь ему объяснить, что у меня вообще не показывается, что вы мне что-то должны привезти, вдруг вы похитили данные и бандит, который везет мне бомбу. он пошел уточнять что-то в поддержку полчаса назад и пропал :recourse:
так что я долго терпела, но с сегодняшнего дня официально заявляю, что присоединяюсь к тем людям, которые не понимают, кто в здравом уме и трезвой памяти без промиков пользуется этим сервисом
 
Последнее редактирование:
так что я долго терпела, но с сегодняшнего дня официально заявляю, что присоединяюсь к тем людям, которые не понимают, кто в здравом уме и трезвой памяти без промиков пользуется этим сервисом
Я тоже не понимаю, кто заказывает доставку иначе чем в постамат или ПВЗ.
И мне вообще нравится выходить из отделения СБЕРа с большими коробками. :)
 
а у меня утро начинается не с кофе, а со звонка от курьера сберлогистики, которого я не ждала, потому что у меня все доставки по клику, да и смс никакие с данными курьера не приходили.
прервал мой сладенький сон и начал задвигать, что везет доставку, называет имя моего альтер эго и сообщает, что у меня указан не мой адрес, а другой на районе (хорошо, что решил уточнить), причем который я не знаю и точно не могла сама указать, если только в приступе бреда.
нашла вход в акк. там указан нормальный адрес, доставка по клику, код для самокатчика и ориентировочное время доставки, хотя я никого не вызывала, потому что хрюкала после внезапной ночной бессонницы. в лунатизме ранее замечена не была.
курьер снова перезванивает и вопрошает, зачем я указала адрес самоката и требует код для получения из смс.
я, естественно, пытаюсь ему объяснить, что ничего не указывала, кода в смс у меня нет, через сайт сберлогистики не могу продублировать код, потому что вылезает сообщение «нет сообщений для переотправки», ну это и логично, потому что мне нихрена ничего не пришло, да и статус не изменился.
предлагаю расписаться и показать аккаунт, тем более он сам же мне на указанный номер телефона позвонил, я ответила, неужели идентификация не пройдена, блаблабла. он заерепенился, говорит, что без кода не отдам. я пытаюсь ему объяснить, что у меня вообще не показывается, что вы мне что-то должны привезти, вдруг вы похитили данные и бандит, который везет мне бомбу. он пошел уточнять что-то в поддержку полчаса назад и пропал :recourse:
так что я долго терпела, но с сегодняшнего дня официально заявляю, что присоединяюсь к тем людям, которые не понимают, кто в здравом уме и трезвой памяти без промиков пользуется этим сервисом
в итоге это был лишь сладкий сон )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скидка 🔥 1500 р на первый заказ от 4000 р

Промокод: рюмашка
 
У меня вот есть старый акк с заказом от декабря, и туда вообще не приходят промокоды, как думаете - имеет смысл удалить аккаунт и через некоторое время зарегать новый на этот номер?
 
У меня вот есть старый акк с заказом от декабря, и туда вообще не приходят промокоды, как думаете - имеет смысл удалить аккаунт и через некоторое время зарегать новый на этот номер?
это вам к гадалке...
и по закону подлости, как удалите и зарегистрируете его снова, прилетит промокод на старую реинкарнацию, будет очень обидно...

лучше заведите еще аккаунт...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.