МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
200 пришло на всё аккаунты, а вот за мойщик пола 400 пришло только на один акк. Не знаю, может ещё долетят.
 


Ещё и за роботов-мойщиков 400, ну вообще праздник)))
 
И за подушку пришли
 
200 гельтек + 400 хобот + 300 подушки
900 получить приятно)) и 100 еженедельный, итого 1000 за неделю :mercurywin:
 
я явно не вписывался в первые 200 участников по хоботу. но получил 400. так что есть смысл писать отзывы пока акция висит
 
я явно не вписывался в первые 200 участников по хоботу. но получил 400. так что есть смысл писать отзывы пока акция висит
Не поняла про Хобот: начислили только на один аккаунт, причем, отзыв был самый последний из всех. Жаль, конечно, но переживём.
 
200 пришло на всё аккаунты, а вот за мойщик пола 400 пришло только на один акк. Не знаю, может ещё долетят.
Аналогично, на второй пришел на основной нет, причем второй писал позже)
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022 и Olol
Не поняла про Хобот: начислили только на один аккаунт, причем, отзыв был самый последний из всех. Жаль, конечно, но переживём.
Фотографии не прошли.
 
  • Like
Реакции: Olol
200 пришло на всё аккаунты, а вот за мойщик пола 400 пришло только на один акк. Не знаю, может ещё долетят.
Мне тоже на 1 аккаунт только за робот мойщик пришло 🤧 По подушке и Гельтек на все аккаунты.
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022 и Olol
Попробуйте в поддержку написать. Иногда помогает.
 
Гельтеки да, полетели...
Сегодня в магните брал Лаваццо по акции по 1000 с копейками, не советую, фасовка более года назад, хоть и вышло с доставкой 600 руб за кг, но осадок что лопухнулся очень большой...
В Ленте по акциям сейчас тоже много слива старых остатков кофе, если вдруг еще планируете.
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022 и Huanghe Sun
Недомаркет за хобот неначислил 400, да еще тварь из отзыва фото убрал, якобы я без него писал. Суки, гореть им в аду за махинации!!!
 
Недомаркет за хобот неначислил 400, да еще тварь из отзыва фото убрал, якобы я без него писал. Суки, гореть им в аду за махинации!!!
А у вас действительно есть этот пылесос?
 
Как думаете, если за хобот ре начислили, то уже не начислят? Только звонить?
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022 и Olol
Как думаете, если за хобот ре начислили, то уже не начислят? Только звонить?

До конца дня подождите, а завтра можете звонить. И проверьте, есть ли фото у отзыва. Если нет, то забейте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nikolas2022 и Maryalex
Как думаете, если за хобот ре начислили, то уже не начислят? Только звонить?
Расскажите потом результат общения. Я не рискую по 4-м аккаунтам писать-звонить.
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022 и Maryalex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.