МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто бот, распознающий картинки немного поумнее текстового. Тот совсем идиот
А этот бот, распознающий картинки, проводит распознавание после публикации фото или до, вроде бы по логике нужно сначала провести распознавание и отбраковать, до публикации, а не после?
 


А этот бот, распознающий картинки, проводит распознавание после публикации фото или до, вроде бы по логике нужно сначала провести распознавание и отбраковать, до публикации, а не после?
А смысл им До отменять, если лучше отзыв получить, а баллы зажать)
 
за Хобот за какую акцию начислили? У меня почему-то два отзыва на хобот мойщик окон и пылесос и оба проверяются на повыш
 
за Хобот за какую акцию начислили? У меня почему-то два отзыва на хобот мойщик окон и пылесос и оба проверяются на повыш
За мойщик давно начисляли, сегодня за пылесос было начисление, но не всем…
 
  • Like
Реакции: eror
За мойщик давно начисляли, сегодня за пылесос было начисление, но не всем…
и ведь не проверишь, даже за прошлый год у всех повышенных статус "на проверке" - неудобно. У меня на пылик фотки исчезли, видимо с этим связано неначисление(
 
и ведь не проверишь, даже за прошлый год у всех повышенных статус "на проверке" - неудобно. У меня на пылик фотки исчезли, видимо с этим связано неначисление(
Проверить начисления можно по бонусному счёту. За мойщик 2 марта начисление было.
В этот раз СММ многих с отзывами на Hobot развёл, фото удалил и вроде как не соблюдены требования к отзыву и не докажешь ничего.(
 

Подписка СберПрайм даёт три бесплатные доставки каждый месяц. А ещё подписчикам доступна категория товаров с дополнительной скидкой: «-10% со СберПрайм».
Так что должна быть бесплатна, если заказывали в феврале/марте
у меня какой-то баг образовался - сделал 4 заказа за месяц, даёт и пятый (но не надо) после серий отмен по ограничениям в одни руки и отказов.
 
А этот бот, распознающий картинки, проводит распознавание после публикации фото или до, вроде бы по логике нужно сначала провести распознавание и отбраковать, до публикации, а не после?
До. Но в этот раз беспредел какой-то с удалением устроили. В Гудсе такого не помню, что б было. Там просто не начисляли, если было совпадение по фото
 
  • Like
Реакции: Giffy
До. Но в этот раз беспредел какой-то с удалением устроили. В Гудсе такого не помню, что б было. Там просто не начисляли, если было совпадение по фото
Да, Гудс был честнее в этом плане, отзыв не публиковался и статус ставили «отклонён».
 
Да, Гудс был честнее в этом плане, отзыв не публиковался и статус ставили «отклонён».
да, но в еженедельных отзывах минус был в том, что если его отклоняли, то ты узнавал только через неделю, а сейчас недомаркет лучше сделал. Если теперь что то не так с отзывом, он сразу не проходит модерацию и ты его тут же можешь переписать (у меня такое было несколько раз).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yassir71
У меня каждый заказ продуктов в СММ это квест. Ночью набрала корзину, а на моменте оформления выскакивает надпись, что доставка по вашему адресу временно недоступна. Ну погрешила на аккаунт, на втором веке собрала корзину, опять надпись. Конечно, меняла адреса, всё одно и тоже. Подумала, палят устройство, там всего - не сосчитать, что было. Ушла спать, с утра опять села, ведь сказала уже своим про тульские пряники по 15₽ в Метро. Не буду описывать всё, что я делала, итог таков: проблема в растительном масле, его убрала и смогла дальше оформлять заказ. Оплатила, правда, со второго раза, первый раз белый экран. Заказала на магазин, поеду сама, т.к. хочу ещё взять Хохланд со скидкой по сроку (МСК, если что, Дмитровка) 140г по 54₽ и минус 20% баллами (надеюсь, остался, вчера было оооочень много, целые коробки, срок 14.03).
 
  • Like
Реакции: Astrol
Если Сберпрайс до 14.03 , то 14 включительно или нет?
 
. Не буду описывать всё, что я делала, итог таков: проблема в растительном масле, его убрала и смогла дальше оформлять заказ.
Может ограничение по товару, типа 200 мл в одни руки?
Вчера на волне больших начислений баллов тоже решил тушняка заказать, не в маркетах с платной доставкой, а в тех, кто в постаматах закладки оставляет (и не ради что бы было, а каждый год, под лето, банок 50 разных консерв под рыбалки собираю), был удивлен ценником на норм качество 320-330 руб (видимо аргентинские замороженные полутуши не в рублях торговались). Пришлось заказать свинину и ветчину и придется отдирать этикетки (частый рыбацкий напарник правоверный)... Про цену подешевле в ашанах-лентах знаю, но с платной доставкой если не будет хоть одной позиции, то как в офлайн сходил получится.
 
  • Like
Реакции: Olol
Не советую покупать в боте @Asov95 Скам, продаёт нерабочие коды, менять и делать возвраты не хочет
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kojo и Tarte
Друзья, сейчас есть промики 900от4500 из рассылки, типа 8mar, которые неделю назад были?
 
  • Like
Реакции: Jask
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Ребят привет! вопрос
 
Такой вопрос. Есть товар в Ашане, дорогой товар, которого я хочу через СММ купить 5 штук, но баллов хватает только на 2 шт. Если я сделаю заказ на 2 штуки, а потом скажу сборщику положить 5 штук, эти дополнительные 3 штуки, они же пойдут по той цене, которая зафиксирована в заказе на те 2 штуки (50%) ? Я правильно понимаю?
 
  • Haha
Реакции: SamFisheR и Shiokko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.