МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да пошли они на... в пешее эротическое путешествие!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nikolas2022 и yassir71


Коллеги, напомните, за что-то мы ещё ждём начисления? А то я совсем не слежу за этим.
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022 и Olol
Скажите, при прайме есть ограничение по количеству бесплатных заказов?
Было 3 за февраль-март из продуктовых, на 4-й пишет платно
 
  • Like
Реакции: yassir71 и Olol
  • Like
Реакции: Ivana и Toni26
Блин, была уверена, что только в СМ это ограничение, а тут нет

Подписка СберПрайм даёт три бесплатные доставки каждый месяц. А ещё подписчикам доступна категория товаров с дополнительной скидкой: «-10% со СберПрайм».
Так что должна быть бесплатна, если заказывали в феврале/марте
 
  • Like
Реакции: chiran
До конца дня подождите, а завтра можете звонить. И проверьте, есть ли фото у отзыва. Если нет, то забейте.
чего там ждать то, если не начислили сразу, то и больше не начислят:lol:
 
  • Like
Реакции: hoholock41 и priimus34
чего там ждать то, если не начислили сразу, то и больше не начислят:lol:
У меня всего два аккаунта, ни на один не начислили, сначала были опубликованы с фото, а сегодня проверила, фото убрали, а отзывы оставили.(
 
  • Like
Реакции: Toni26
У меня всего два аккаунта, ни на один не начислили, сначала были опубликованы с фото, а сегодня проверила, фото убрали, а отзывы оставили.(
Потом будут обрезать до 149 символов. :6:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nikola54, zamza и qwertyk
Чтобы от лояльности сразу отключили?
посмотрела, отзыв есть, но без фото, может качество плохое было и как-то меньше символов на первый взгляд.....ок, не буду спрашивать...
 
посмотрела, отзыв есть, но без фото, может качество плохое было и как-то меньше символов на первый взгляд.....ок, не буду спрашивать...
Советую проверить отзывы на игрушки и самокаты, удаляют изображения.
 
У меня всего два аккаунта, ни на один не начислили, сначала были опубликованы с фото, а сегодня проверила, фото убрали, а отзывы оставили.(
у меня так же, фото "пропали" и не начислили... вообщем, тут у многих так....говеный недомаркет "поимел" нас!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

посмотрела, отзыв есть, но без фото, может качество плохое было и как-то меньше символов на первый взгляд.....ок, не буду спрашивать...
у меня отличное фото было и "вдруг" пропало, они с нас накрутили кучу отзывов, а акция висела до последнего, а это сколько людей впустую строчили (в первые часы 200 отзывов были набраны)...ппц тварная недомегапомойка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yassir71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.