МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще-то конкретно в этой акции лютый недобор, даже половины нужных 1500 не набито. Не так просто оказалось найти фото товара, плюс 200 баллов уже многих не мотивируют на такие усилия.
Кстати, про фото для отзыва - для себя выбрала способ делать скрины из какого-нибудь видеообзора на ютуб, на озоне тоже бывают отзывы с видео. Может кому-то тоже понравится идея
 


Кстати, про фото для отзыва - для себя выбрала способ делать скрины из какого-нибудь видеообзора на ютуб, на озоне тоже бывают отзывы с видео. Может кому-то тоже понравится идея
Аналогично, также делаю. Скрин с видео, зеркало, фон.
 
  • Like
Реакции: zamza и Yukionna
Аналогично, также делаю. Скрин с видео, зеркало, фон.
Зеркало нормальный бот распознает легко.
У сбера бот тупой, но лучше использовать поворот на произвольный угол.
Такое есть, например, в маленькой программке faststone.
Так же желательно удалять из фото метаданные - онлайн полно таких редакторов
 
  • Like
Реакции: zamza и Olol
Зеркало нормальный бот распознает легко.
У сбера бот тупой, но лучше использовать поворот на произвольный угол.
Такое есть, например, в маленькой программке faststone.
Так же желательно удалять из фото метаданные - онлайн полно таких редакторов
Просто нахожу нужное фото, делаю скрин, и никаких метаданных там нет. Всё всегда проходит на ура
 
  • Like
Реакции: zamza и Olol
Не так просто оказалось найти фото товара.
У меня эта акция не засчиталась и я преписал отзыв вчера, а фото нашел без труда на Озоне :lol:, подкорректировав малехо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, про фото для отзыва - для себя выбрала способ делать скрины из какого-нибудь видеообзора на ютуб, на озоне тоже бывают отзывы с видео. Может кому-то тоже понравится идея
я так и делаю:p:lol::lol:
 
  • Like
Реакции: hoholock41 и priimus34
И тоже из видосов скриню. Заходит пока.. а ещё теперь буду отзывы скринить - посмотрела марципанов отзыв на игрушку робота, а он отклонён, потому что короткий. Там только достоинства и недостатки, а комментария нет в принципе! И фотки нет. А я точно помню, что писала и фотку прикладывала. Уроды!
 
Просто нахожу нужное фото, делаю скрин, и никаких метаданных там нет. Всё всегда проходит на ура
я тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И тоже из видосов скриню. Заходит пока.. а ещё теперь буду отзывы скринить - посмотрела марципанов отзыв на игрушку робота, а он отклонён, потому что короткий. Там только достоинства и недостатки, а комментария нет в принципе! И фотки нет. А я точно помню, что писала и фотку прикладывала. Уроды!
переписывайте заново, пока акция действует
 
Задержали заказ на несколько дней, сами же позвонили сказали что начислят 200 извинительных. Сегодня получил заказ и потом начислились эти баллы.
 
Задержали заказ на несколько дней, сами же позвонили сказали что начислят 200 извинительных. Сегодня получил заказ и потом начислились эти баллы.

Примерно такая ситуация была на прошлой неделе. Позвонили, говорят задержка на день ожидается, говорю мол ничего страшного, подожду. После получения заказа в тот же или на следующий день пришли 300 баллов, хотя ничего не просил и нигде не жаловался. _20220309_182123.JPG
 
всем доброе утро. сегодня СММ на даёт оформить заказ, на странице оформления все данные заполнены, но СПОСОБ ОПЛАТЫ - поле совсем пустое, нет вариантов выбора (картой, сберпэй, бонусы спасибо и т.д.). кто нибудь сталкивался?
и ошибка - "Проверьте заполнение всех полей"
 
  • Like
Реакции: Olol
всем доброе утро. сегодня СММ на даёт оформить заказ, на странице оформления все данные заполнены, но СПОСОБ ОПЛАТЫ - поле совсем пустое, нет вариантов выбора (картой, сберпэй, бонусы спасибо и т.д.). кто нибудь сталкивался?
и ошибка - "Проверьте заполнение всех полей"
Я снова вчера ночью пыталась оплатить заказ, на моменте оплаты - белый экран. Снова отмена заказа, баллы списаны. В смс написали, что вернут баллы в течение часа, увы, утром баллов так и нет. Позвонила в поддержку, оператор сказала, что у них сейчас идут работы на сайте из-за массовых проблем с оплатой. Пробуйте оформить заказ позже. Спрашиваю, позже - это сегодня или когда? Такой информации нет.
Так что ждём...
 
Я снова вчера ночью пыталась оплатить заказ, на моменте оплаты - белый экран.
Делал заказ продуктов через браузер в первом часу ночи, всё прошло нормально.
 
Я снова вчера ночью пыталась оплатить заказ, на моменте оплаты - белый экран. Снова отмена заказа, баллы списаны.
Делал заказ в два часа ночи, такая же петрушка, подтверждение на списание денег не пришло и деньги не списались, но заказ оформился (передано продавцу) и баллы списались. Я тут же заказ отменил, через 10 минут баллы вернулись, повторил заказ, оплата прошла и всё нормально, утром заказ привезли.
Сборщица Ашана сказала, что у них ограничение на все товары - не больше 5 кг, иначе заказ аннулируют и "карточку блокируют", не знаю, что за "карточка".
 
смс от смм на сервисы смс активаций приходят? (при регистрации по номеру телефоне, а не сбер ид) Второй день не могу получить, пробовал разные (но выбирал сбермаркет в сервисах). Раньше работало...
 
смс от смм на сервисы смс активаций приходят?
в последний раз в теме отписывались вчера днем, что нет. Наверное часть политики на прикручивание мультиков.
 
сделал заказ продуктов через смм на сегодня, смс пришла, что доставка завтра, а в приложение статус - может сегодня, а может завтра o_O У них это норм?
 
сделал заказ продуктов через смм на сегодня, смс пришла, что доставка завтра, а в приложение статус - может сегодня, а может завтра o_O У них это норм?
Да, бывает. Бывает сами переносят сроки доставки. Иногда даже сами меняют продукты (не часто) и приходится платить по полной цене.
 
  • Like
Реакции: eror

сделал заказ продуктов через смм на сегодня, смс пришла, что доставка завтра, а в приложение статус - может сегодня, а может завтра o_O У них это норм?
Можно позвонить в СМ назвав их номер заказа (приходит в смс) и попросить вернуть на сегодня. Это зачастую сбой.
 
  • Like
Реакции: eror
А давно у СММ пропали начисления бонусов за оплату онлайн в размере 3%? Сегодня на паре акков заказы делал, ни на одном не было...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.