МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бонусы за оплату онлайн закончились вместе с ковидом, видимо. Давно про ковид что-нибудь слышали? Ну вот и про бонусы забудьте. :derprich:
 


А давно у СММ пропали начисления бонусов за оплату онлайн в размере 3%? Сегодня на паре акков заказы делал, ни на одном не было...
У меня все в наличии, 3% как было. Может от товара зависит?
 
У меня вчера начислили как положено за онлайн оплату
 
Дабы не быть "пустобрёхом-паникером", два разных товара, кофе с доставкой и ноут с самовывозом.
С компа на другом акке такая же петрушка-не показывает за онлайн-оплату бонусы.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-03-11-10-49-30-817_ru.goods.marketplace.jpg
    Screenshot_2022-03-11-10-49-30-817_ru.goods.marketplace.jpg
    106,5 KB · Просмотры: 86
  • Screenshot_2022-03-11-10-47-08-329_ru.goods.marketplace.jpg
    Screenshot_2022-03-11-10-47-08-329_ru.goods.marketplace.jpg
    100,7 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:
Дабы не быть "пустобрёхом-паникером", два разных товара, кофе с доставкой и ноут с самовывозом.
С компа на другом акке такая же петрушка-не показывает за онлайн-оплату бонусы.
Ну да, на товары самовывозом бонусов за онлайн-оплату нет. На остальное, что проверил, есть. Но может и еще какие магазины отключили. Ожидаемо. Сейчас все эти бонусы-баллы-программы лояльности сворачиваться или снижаться будут.
 
Ну да, на товары самовывозом бонусов за онлайн-оплату нет.
Вчера забирал самовывоз из Винлаб, там бонусы не за онлайн оплату, а за самовывоз показало, также 3%.
 
Ну да, на товары самовывозом бонусов за онлайн-оплату нет.
На "получить сегодня" и как таковой оплаты онлайн нет. UPD зачастую нет. Зато часто бонусы за покупку в процентном соотношении выше, по лекарству заметно, на еду может и нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера забирал самовывоз из Винлаб, там бонусы не за онлайн оплату, а за самовывоз показало, также 3%.
а за лекарство, к примеру, самовывоз +4% возвращает, помимо бонуса за покупку.

huanghe sun

похоже на условие конкретного магазина, условия по SberPay вообще не знаю, так как не пользуюсь такой оплатой, формально опция "оплата онлайн" через строчку.
 
Последнее редактирование:
На "получить сегодня" и как таковой оплаты онлайн нет. Зато часто бонусы за покупку в процентном соотношении выше, по лекарству заметно, на еду может и нет.
В МВидео "получить сегодня" только онлайн оплатить и можно.
 
В МВидео "получить сегодня" только онлайн оплатить и можно.
м.видео давно дуркует, здесь скорее тогда не про СММ речь, а что некоторые магазины свое участие в бонусной программе поменяли.
 
м.видео давно дуркует, здесь скорее тогда не про СММ речь, а что некоторые магазины свое участие в бонусной программе поменяли.
Ситилинк. Можно оплатить онлайн или при получении, но бонусов за онлайн-оплату нет. Кто бы не поменял, а условия изменились.
 
Ситилинк. Можно оплатить онлайн или при получении, но бонусов за онлайн-оплату нет. Кто бы не поменял, а условия изменились.
но есть бонус за самовывоз 5%. По-моему, оба вида бонусов за раз и раньше не давали. Или давали?
 
Делаю заказ в Ленте с промокодом 500/1500,приходит отмена.Стали отменять заказы или в чем может проблема быть?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Мне обычно не давал пром применять. Думаю либо это отсутствие основного товара, либо самоуправство сборщика в СМ
 
СММ дает подписку на сберпрайм для новичков на 1 месяц.
 
Дали 200 за лак
 
Даааа, гельтек есть))
 
Гельтеки да, полетели...
Сегодня в магните брал Лаваццо по акции по 1000 с копейками, не советую, фасовка более года назад, хоть и вышло с доставкой 600 руб за кг, но осадок что лопухнулся очень большой...
 
За Хобот 400 начислили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.