МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Doors


Увидела, спасибо
Судя по количеству отмодерированных отзывов за 9 марта, коробочка уже полна или вот-вот наполнится (300 отзывов проходят)

Лучше бы так быстро Гельтек описывали, там правда 200 бр, но это тоже больше 100
 
Не приходят сегодня смс, в трёх сервисах пробовала
 
Кому нибудь 300 бонусных рублей приходили за отзыв об ортопедических подушках? Отзыв прошел как повышенной, написали что уже зачислен, то ничего на самом деле не приходило.
ja5BoXw.png
 
Кому нибудь 300 бонусных рублей приходили за отзыв об ортопедических подушках? Отзыв прошел как повышенной, написали что уже зачислен, то ничего на самом деле не приходило.
Посмотреть вложение 434363
Не приходили. Выглядит так, как будто отзыв прошел еженедельным, ведь у повышенных навсегда остаётся статус "отзыв проверяется на условия акции с повышенным начислением"
 
Не приходили. Выглядит так, как будто отзыв прошел еженедельным, ведь у повышенных навсегда остаётся статус "отзыв проверяется на условия акции с повышенным начислением"
так оно и есть, у него как еженедельный засчитали. У меня вчера так же было, вместе с обычным и акционный (за 200 б.) прошел (а начислили только 100), но благо акция до сих пор идет, я быстренько переписал (только не знаю пройдет ли), зашел как повышенный!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hoholock41 и priimus34
А начислили, а не пришло, наверняка потому что за другой еженедельный пришло
Да. Надо сразу переписывать новый, если есть возможность! На "гельтек" и "хобот" уже нельзя, но у меня Слава Богу всё прошло, как надо. Посмотрим, зачислят или нет...
 
  • Like
Реакции: hoholock41 и priimus34
Да, это я знаю. Но я следил за этим отзывом на прошлой неделе еще, тогда он еще был как отзыв с повышенным начислением.
 
Да, это я знаю. Но я следил за этим отзывом на прошлой неделе еще, тогда он еще был как отзыв с повышенным начислением.
у меня тоже, до вчерашнего дня был как повышенный, но его "засчитали" без начисления, как недельный, я его вчера же и переписал -прошел, как повышенный. Но акция на подушки уже кончилась, ничего уже не поделаешь...
 
  • Like
Реакции: hoholock41 и priimus34
Судя по количеству отмодерированных отзывов за 9 марта, коробочка уже полна или вот-вот наполнится (300 отзывов проходят)
Писала с 13 до 14, всё зашли как повышенные. Но плиты под акционные коды искала долго.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zamza, madyrs и Olol
  • Haha
Реакции: zamza и madyrs
В последнее время у них сбои (а скорее умысел, чтоб собрать дармовые отзывы), раньше, при наборе определенного количества отзывов, окошко с надписью отрубалось автоматом. А сейчас, до сих пор с неделю висит акция:
хотя уже давно перебор лимита отзывов...

Вообще-то конкретно в этой акции лютый недобор, даже половины нужных 1500 не набито. Не так просто оказалось найти фото товара, плюс 200 баллов уже многих не мотивируют на такие усилия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.