МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы про сбер-прайм для повешенного кэша?
Если да, то там в принципе подключается прайм на конкретный сбер айди. И на сайте СММ кэш сразу показывается с учетом этих повышенных процентов. И приходит он вместе с остальным кэшем за заказ.

Но если у вас желтые бонусы, то вот там как раз доп кэш в спасибках будет приходить отдельно.

но в любом случае сбер прайм подключается на конкретный сбер айди. и при входе в СММ со сбер айди они видят у кого есть прайм, а у кого - нет.
нет, я про эту акцию, баннер висел на главной, потом пропал, но вроде акция еще действует. Максимум 3000 бонусов, учитывая, что оплачивать можно не только картой сбера, то спасибо должны начислять куда? на акк с которого платишь, а не на карту сбера, к которой подвязан номер телефона
1JZXRExOKMw.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы про сбер-прайм для повешенного кэша?
Если да, то там в принципе подключается прайм на конкретный сбер айди. И на сайте СММ кэш сразу показывается с учетом этих повышенных процентов. И приходит он вместе с остальным кэшем за заказ.

Но если у вас желтые бонусы, то вот там как раз доп кэш в спасибках будет приходить отдельно.

но в любом случае сбер прайм подключается на конкретный сбер айди. и при входе в СММ со сбер айди они видят у кого есть прайм, а у кого - нет.
блеа, там в условиях указано на первую покупку от начала акции и первой покупкой была крошечная сумма, эх...
sXwRmsO0W1U.jpg
 
нет, я про эту акцию, баннер висел на главной, потом пропал, но вроде акция еще действует. Максимум 3000 бонусов, учитывая, что оплачивать можно не только картой сбера, то спасибо должны начислять куда? на акк с которого платишь, а не на карту сбера, к которой подвязан номер телефона
1JZXRExOKMw.jpg
ну вот правила

** Начисление (5%) Бонусами при условии совершения только первой Покупки с использованием карты МИР ПАО Сбербанк в период с 15.08.2023 по 15.09.2023 вкл., но не более 3000 Бонусов на одного Участника Акции. Начисление Бонусов проводится в рамках Акции «Бонусы от СберСпасибо при оплате картой МИР ПАО Сбербанк на МегаМаркет» (далее – Акция) и доступно Участнику Программы «СберСпасибо» (далее – Программа) - Держателю Карты Банка при оплате картой МИР ПАО Сбербанк на интернет-площадке: https://megamarket.ru/; мобильном приложеним МегаМаркет/СберМаркет (18+).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------


блеа, там в условиях указано на первую покупку от начала акции и первой покупкой была крошечная сумма, эх...
sXwRmsO0W1U.jpg
да. открыла правила там сразу написано про 1 покупку)
ну вот до оплаты и покупки надо правила всегда открывать и перепроверять все, что бы не попасть(
 
как выглядит возврат с отменой заказа,в настройке заказа=чеки должно быть показан,возврат сделан?
 
Мне сбер насыпал на несколько акков промо 1/2 для друзей. Поэтому кому нужен промо, действующий на продукты, пишите в лс, скину
 
  • Like
Реакции: Филиппинец
Ребята, я тут новичек, поэтому скорее всего вопросы глупые. Что делать, если срок доставки вышел уже как три дня. Звонить в поддержку или что? И можно ли за это получить какие то промо? Пока я тут вообще не понимаю ничего, хотя читаю
 
Ребята, я тут новичек, поэтому скорее всего вопросы глупые. Что делать, если срок доставки вышел уже как три дня. Звонить в поддержку или что? И можно ли за это получить какие то промо? Пока я тут вообще не понимаю ничего, хотя читаю
позвони, что тянуть?
 
Если срок просрАчен, то звонить на ГЛ и попросить у Маринки промокод за задержку.
 
Ребята, я тут новичек, поэтому скорее всего вопросы глупые. Что делать, если срок доставки вышел уже как три дня. Звонить в поддержку или что? И можно ли за это получить какие то промо? Пока я тут вообще не понимаю ничего, хотя читаю
чисто для себя на сайте сберлогистики можно проверить где именно сейчас ваша доставка. но номеру доставки из заказа:
Что бы попросить извинительный промик напишите в чат поддержки СММ, выбирайте оператор.
И сразу им пишите номер доставки, что была задержка *столько дней" и вы просите компенсацию в виде промокода.
Могут попасть вредные операторы. Тогда можно закрыть чат и потом попросить будет у другого оператора)
 
Промокод 300/1500 на повторный заказ - belyau84ir8vls
 
sbm , krm какие из них на продукты?
 
господа, седня рассылка была?
 
Привет народ, други. Подскажите кому не сложно в личку ботов продающих купоны для смм, промики и тд.
 
Бля был в отъёзде 4 дня, тут уже никак не камбекнуть в тему, кому не лень введите в курс дела по основным пунктам:
1) Нашёл на симках два 3/6, опять раздавали вплоть до 10/20 ?
2) Нашёл на симках 2/2.5, получается была опять волна 2/3 и 2/2.5 ?
3) Откуда хайп про 3/10 и 5/15, всем чтоли давали? Как получать если вернут?
1. 5/10 и 10/20 была только одна рассылка, повторной не было, вчера присылали 3/6.
2. 2/2,5 вчера одна была (обидно наверное такой не отоварить), 2/3 не было.
3. Бот ММ давал каждому желающему в телеге, но уже издох.
 
удача2ivu3gdz3 - 3 000 рублей на первый заказ от 10 000 рублей
 
  • Like
Реакции: lucky021
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.