МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СберПрайм на 3 месяца всего за 1₽
Сам не проверял!
Upd. Попробовал на старом акке, не получилось ((
 
Последнее редактирование:


По рису сладковатый вышел и вкусоароматика никакая?
Сладкий был сырец. После второй очень мягкий, но абсолютно безвкусный. Помогло углевание - хотя бы вкус водки появился
 
  • Like
Реакции: astat
СберПрайм на 3 месяца всего за 1₽
Сам не проверял!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно хотя бы в личку, а то хайд больно высокий для меня))
 
Здравствуйте, кто знает, где получить 500/1000 на СММ? Нужен именно этот промокод
 
  • Like
Реакции: Жора Зефиров
сегодня в 12.00 написал на *Гельтек-Медика*, прошли как повышенные.
 
СберПрайм на 3 месяца всего за 1₽
Сам не проверял!
Upd. Попробовал на старом акке, не получилось ((
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Оно ожидаемо, что скорей всего под новых. Вопрос есть ли смысл клепать новых когда их так лихо блокают.
 
Подскажие кто может сталкивался.
Если брать весовой товар :
я же правильное понимаю что там теоритически стоит цена за кг, а на практике никто не знает за кг или за упаковку ? ( Глобус Москва охл рыба )
и основной вопрос - как они баллы учитывают. Например заказ на 2000, под списание 1000баллов
в результате из за веса заказ например на 1500, баллы все равно спишут 1000 или пересчитают на 750?
 
Подскажие кто может сталкивался.
Если брать весовой товар :
я же правильное понимаю что там теоритически стоит цена за кг, а на практике никто не знает за кг или за упаковку ? ( Глобус Москва охл рыба )
и основной вопрос - как они баллы учитывают. Например заказ на 2000, под списание 1000баллов
в результате из за веса заказ например на 1500, баллы все равно спишут 1000 или пересчитают на 750?
Они пересчитывают баллы
 
  • Like
Реакции: Flo17
Они пересчитывают баллы
А с весом не сталкивались? В описании Товара стоит цена за 1.75кг, но судя по цене больше похоже на цену за кг и то дешево ( я б сказала что там какая то упаковка меньше кг больше похоже )
Они привозят как в заказе написано или по цене как в магазине стоит?
 
А с весом не сталкивались? В описании Товара стоит цена за 1.75кг, но судя по цене больше похоже на цену за кг и то дешево ( я б сказала что там какая то упаковка меньше кг больше похоже )
Они привозят как в заказе написано или по цене как в магазине стоит?
С таким не сталкивалась
 
Если была отмена с купоном 1000/500 - он пропал или можно позже попробовать применить?
 
А с весом не сталкивались? В описании Товара стоит цена за 1.75кг, но судя по цене больше похоже на цену за кг и то дешево ( я б сказала что там какая то упаковка меньше кг больше похоже )
Они привозят как в заказе написано или по цене как в магазине стоит?
В СММ с весом путаница, можно попробовать найти этот товар в Сбермаркете, там вес правильный. И по наличию то же самое, я всегда прежде чем заказать сверяю наличие и вес в СМ. Привозят по цене заказа.
 
  • Like
Реакции: Flo17
Два часа не могу оплатить заказ с бонусами, на моменте оплаты выходит надпись 'Broker: Massage size too large". Уже штук двадцать заказов с отменами. Позвонила в поддержку, отметили, что проблемы с оплатой. Уже поменяла карты, всё без толку. Что делать?
 
  • Like
Реакции: kutun
Два часа не могу оплатить заказ с бонусами, на моменте оплаты выходит надпись 'Broker: Massage size too large". Уже штук двадцать заказов с отменами. Позвонила в поддержку, отметили, что проблемы с оплатой. Уже поменяла карты, всё без толку. Что делать?
Без проблем сейчас только Миром можно платить, да и то не от всех банков.
Откопал забытый Мир Почта банка - даже на алике смог заплатить
 
  • Like
Реакции: Olol
Без проблем сейчас только Миром можно платить, да и то не от всех банков.
Откопал забытый Мир Почта банка - даже на алике смог заплатить
Есть Мир, но как-то стрёмно платить на трёх, например, аккаунтах СММ одной картой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.