МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ктож в своих смотрит. Чужие надо лопатить. Т.к. 99% ими никто не пользуется и не знает про них ничего.
где б еще их взять :fuckthatbitch: Когда начало сыпать 1500/1550 я у двоих знакомых обнаружил плашку, а вот при нажатии промики уже закончились
 
Вот такая фигня пришла

Скидка 1 500 рублей
на заказ от 7 500 рублей из любого магазина с подборкой «Дело техники». Действует только в период акции*
TEXNO1500

Скидка 2 500 рублей
на заказ от 15 000 рублей из любого магазина с подборкой «Дело техники». Действует только в период акции*
TEXNO2500
 
Вот такая фигня пришла

Скидка 1 500 рублей
на заказ от 7 500 рублей из любого магазина с подборкой «Дело техники». Действует только в период акции*
TEXNO1500

Скидка 2 500 рублей
на заказ от 15 000 рублей из любого магазина с подборкой «Дело техники». Действует только в период акции*
TEXNO2500
это не сюда)) вы одной буквой ошиблись, это для см
 
Сколько ж потоеннных мест в этом Сбере😁👍
Ты ещё самые потаённые места не видел
801e846a0229c3b7c60e816cd5478bd6.png
 
Сейчас если зайти на ММ без авторизации код для новорега какой-нибудь даёт? А то пробовал 5 раз сегодня так ничего не выдало.
 
где б еще их взять :fuckthatbitch: Когда начало сыпать 1500/1550 я у двоих знакомых обнаружил плашку, а вот при нажатии промики уже закончились
У меня (и не у меня) ни одного такого не было. Легко к этому отношусь.
 
  • Like
Реакции: Keasar
Сейчас если зайти на ММ без авторизации код для новорега какой-нибудь даёт? А то пробовал 5 раз сегодня так ничего не выдало.
а зачем эти операции? для получения промо на первый заказ? есть общедоступные 1/2 в нескольких вариациях. или нужен номинал побольше?
 
Вечер добрый. Вот такая штука прилетела за отзыв. В поддержке 3 недели тишина на обращение. Есть шансы вообще?
 

Вложения

  • 1692284828711.png
    1692284828711.png
    24,2 KB · Просмотры: 182
Вечер добрый. Вот такая штука прилетела за отзыв. В поддержке 3 недели тишина на обращение. Есть шансы вообще?
бан поймали

разблокировать могут, но маловероятно и очень долго

проще обнулиться
 
  • Like
Реакции: palenov8, 9085 и Atsu
Вечер добрый. Вот такая штука прилетела за отзыв. В поддержке 3 недели тишина на обращение. Есть шансы вообще?
Спроси в чат "Почему не применяются бонусы?" после этого они скажут либо бан, либо тупая отписка (т.е. нет бана и это баг)
 
Не открывается окно куда вводить код для подтверждения почты в Сбер id, было у кого так, как решали?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Дружеские 1/2 со сбер ид работают только? Может кто нибудь поделится одним ?
 
  • Like
Реакции: Дива
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.