МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что за телек? там есть смарт тв?

вроде общедоступная на повторные юность - 1000/4000
За Юность спасибо, я как раз его только и находил, может что получше есть, поэтому тут решил поинтересоваться)
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Ребят, на еду больше 50% есть промики, если да тыкните носом где их взять
Сейчас и 50% редкость
вроде общедоступная на повторные юность - 1000/4000
Так Юность уже не работает, быстро разобрали
Телек хочу взять за 18 990, есть какой-нибудь хороший промокод на повторный заказ? Заранее спасибо)
На повторы ничего сейчас толком нет. Может ещё рабочий на 800/5000 остался - pikabu23
 
Сейчас и 50% редкость

Так Юность уже не работает, быстро разобрали

На повторы ничего сейчас толком нет
Юность час назад работала) Сейчас уже Ошибка программы лояльности, надо постоянно его пробовать, может и пройдет, у них вечный косяк с промокодами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хочешь с промиком на 2000 закажу?)
Не) я ещё спасибо хотел получить)
 
Юность час назад работала) Сейчас уже Ошибка программы лояльности, надо постоянно его пробовать, может и пройдет, у них вечный косяк с промокодами
"Ошибка программы лояльности" - это промокод больше не работает или исчерпан фонд.
Но если у кого-то прилетит отмена, то ещё один человек может воспользоваться
 
Всем привет. А с чем связано и у кого было такое, что при доставке в постамат приходит обрезанное смс сообщение, содержащее лишь 20-25% от всего объема сообщения?
И не только в постамат. От той же пятерки мне часто приходит первые символов 15 и все.
Можно позвонить по 8800 с телефона, куда делался заказ, там у робота опция по-умолчанию есть на отправку повторного смс.
 
  • Like
Реакции: Steamapps
В одном заказе с промом два товара ехали с задержкой (обещали за 2-3дня привести в итоге ехали полторы недели) + один товар отменили при доставке, можно ли с отмены товара или с задержки со сбера пром поиметь или гиблое дело?
Короче это пиздец, пришел в сбер получать 2 посылку хотя бы (так как в приложение вчера вместе с отменной 1 товара пришло вручении 2 до 21 включительно) а мне говорят через 900 что 2 посылка уже как 11 пришла и вы не забрали и смс пришла 11 которуя я проебал, а соль в том что в приложении она только вчера пришла и до 21 в итоге сейчас дома поболтал с оператором и он 2 отменил и сказал что кинул заявку на пром.
В итоге сколько примерно этот пром ждать если он заявку кинул, также может месяц идти?
 
Позволю себе вмешаться )
Не нужен смарт тв в телевизоре. Нужна андроид тв приставка. А телевизор должен просто хорошо показывать и, по возможности, хорошо звучать.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Короче это пиздец, пришел в сбер получать 2 посылку хотя бы (так как в приложение вчера вместе с отменной 1 товара пришло вручении 2 до 21 включительно) а мне говорят через 900 что 2 посылка уже как 11 пришла и вы не забрали и смс пришла 11 которуя я проебал, а соль в том что в приложении она только вчера пришла и до 21 в итоге сейчас дома поболтал с оператором и он 2 отменил и сказал что кинул заявку на пром.
В итоге сколько примерно этот пром ждать если он заявку кинул, также может месяц идти?
без знаков препинания было сложно, но я все равно дочитала и что-то поняла!
я обычно для перестраховки отслеживаю доставки на сайте сберлогистики. или там тоже кривой статус был?
 
Жесть, когда уже этот смм сломают так чтобы совсем не работал?)
В магните в каталоге пишет Мы это не нашли
Приходится заказ на ощупь делать вбивая через поиск, там хоть выброс пока работает, даже интересно что будет когда корзина соберется...
 
  • Haha
Реакции: Stefa
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
так-то оно так, просто у сберовских теликов вообще поршивый звук
знаю не по наслышке)

photo_2023-08-17_14-56-33.jpg
 
Жесть, когда уже этот смм сломают так чтобы совсем не работал?)
В магните в каталоге пишет Мы это не нашли
Приходится заказ на ощупь делать вбивая через поиск, там хоть выброс пока работает, даже интересно что будет когда корзина соберется...
Сейчас в суперы нет смысла лезть, пол дня ничего не работает.
 
  • Like
Реакции: credoo и Atsu
Жесть, когда уже этот смм сломают так чтобы совсем не работал?)
В магните в каталоге пишет Мы это не нашли
Приходится заказ на ощупь делать вбивая через поиск, там хоть выброс пока работает, даже интересно что будет когда корзина соберется...
будет все красным с надписями
"ошибка"
"товара нет в наличие"

Я так-же через глобальный поиск пыталась собрать корзину... потом заглянула туда и поняла, что лучше бы не мучалась...
 
  • Like
Реакции: Zbruy
ага, токо ему пишут дай именно сюда, а от рапортует что скинул в лючку тоже сюда. Давайте все так начнут делать и что мы увидим в итоге?
Ну дебилов, которые не понимают слово В Личку - надо наказывать
 
Немного разбавлю тему Винлабом) раньше отзывы за алкоголь начислялись по 70, с сегодняшнего дня 30( видимо приравняли к продуктам питания
Греф толкает всех к покупке аппарата Jedi)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.