МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А реально ли то, что извинительный можно получить один раз за заказ?
У меня в заказе 2 доставки были перенесены. За одну дали, а за вторую начали втирать, что вам уже типа давали промик
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Ребят, на еду больше 50% есть промики, если да тыкните носом где их взять
 
А где ты подписался на рассылку? А то у меня на некоторые аккаунты вообще не приходит писем на почту, и даже в чате ничем помочь не смогли.
рассылка может не приходить, потмоу что ты не подтвредил почту в сбериде
 
  • Like
Реакции: Алексейка
По Никсу опять спрошу, со вчерашнего дня висит заказ самовывозом на "отправлен продавцу" и движений ноль.
Есть надежда что они его подтвердят и можно будет забрать?
У кого есть опыт заказов в этом чудесном магазине?
Большая скидка там у тебя? Наверно они пока думают продавать тебе товар по такой цене или нет, возможно смотрят на курс и специально затягивают время, мне в итоге отменили заказ как бы по техническим проблемам
 
рассылка может не приходить, потмоу что ты не подтвредил почту в сбериде
Разве что только персональные промо. Общие приходят. Есть у меня пару акков, почта на яндексе, но создалась с ограничениями, не принимала и не отправляла письма. А я не глядя регал на них ММ и сберид.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Разве что только персональные промо. Общие приходят.
у меня есть один акк, где я как раз не подтверждал почту(именно в самом сбериде), на него вообще ниче не приходит, кроме того, что был оформлен заказ
 
  • Like
Реакции: Alisa_
да сколько можно то, реально то понос то золотуха, сайт не але, в дарксторе барахло валяется и не могу вызвать носильщика, полученные заказы который день висят в статусе что находятся у курьера который едет к дому, вызванные и полученные заказы до сих пор висят с зеленой кнопкой клика. телек блин валяется на диване уже 3 дня, кронштейн получить не могу.
 
Телек хочу взять за 18 990, есть какой-нибудь хороший промокод на повторный заказ? Заранее спасибо)
 
В том, что кто-то сообщает: У меня есть промик, Пишите в личку - нарушений нет. Разово вполне можно.
В помойку тему превращают чайки
ага, токо ему пишут дай именно сюда, а от рапортует что скинул в лючку тоже сюда. Давайте все так начнут делать и что мы увидим в итоге?
 
  • Haha
Реакции: Алексейка и Atsu
у меня есть один акк, где я как раз не подтверждал почту(именно в самом сбериде), на него вообще ниче не приходит, кроме того, что был оформлен заказ
Специально сейчас проверил, мне один из промо с "приведи друга" пришел на почту, которую я точно не подтверждал, потому что она была проблемная. Но, справедливости ради, нет ни одного письма с общей рассылкой. Вообще за все время в почте только одно письмо с личным промокодом.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Телек хочу взять за 18 990, есть какой-нибудь хороший промокод на повторный заказ? Заранее спасибо)
а что за телек? там есть смарт тв?

вроде общедоступная на повторные юность - 1000/4000
 
а что за телек? там есть смарт тв?
Позволю себе вмешаться )
Не нужен смарт тв в телевизоре. Нужна андроид тв приставка. А телевизор должен просто хорошо показывать и, по возможности, хорошо звучать.
 
Ребятушки и девчатушки! Тут писали, что промики теледва скопытились. Это действительно так? Сам проверить не могу(((
 
а что за телек? там есть смарт тв?

вроде общедоступная юность - 1000/4000
Да, https://megamarket.ru/catalog/detai...-50u4010b-100050149917/#?details_block=prices
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сберовский на 43' ?
НА 50, https://megamarket.ru/catalog/detai...-50u4010b-100050149917/#?details_block=prices
 
Позволю себе вмешаться )
Не нужен смарт тв в телевизоре. Нужна андроид тв приставка. А телевизор должен просто хорошо показывать и, по возможности, хорошо звучать.
а сейчас такой хрен найдешь, везде смарт суют
 
  • Like
Реакции: Sandalet и xtzy
Всем привет. А с чем связано и у кого было такое, что при доставке в постамат приходит обрезанное смс сообщение, содержащее лишь 20-25% от всего объема сообщения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.