МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Идите в соответствующую тему и там делитесь!!! Здесь это запрещено правилами!
Так как альтернативы этим промокодам на супермаркеты нет, то это можно считать полноценным промокодом, я сам на днях с большим трудом такой промокод выпросил потому что в реферальных ссылках они все были нерабочие
 
Пытался несколько раз продлить заказ который был в пути, но в поддержке всегда отказывали аргументируя тем что это технически невозможно
Ясно. Только акк испортят, и толку с них минус.

У кого-нибудь радуга живая?
Как только собрался заказать - отрубили, что ли (
 
Так как альтернативы этим промокодам на супермаркеты нет, то это можно считать полноценным промокодом, я сам на днях с большим трудом такой промокод выпросил потому что в реферальных ссылках они все были нерабочие
Можно много что считать и не считать, но превращать тему в помойку - это перебор. Да и все же есть правила
 
Что-то цены вообще перестают радовать на Мегамаркете. Доллар прастет, цены растут, доллар падает, цены все равно растут. Стабильность одним словом.
Кто вам сказал что рубль укрепился? Ты это хотел сказать? Доллар не падает)) Рублю сказали, стой раз, два. Вот он чуть и испугался, а продавцы торгуют по рыночным ценам
 
Что то из всех магазинов кроме Самоката пропали товары , при переходе пишет произошла неизвестная ошибка
 
  • Like
Реакции: Ivana
Кто вам сказал что рубль укрепился? Ты это хотел сказать? Рублю сказали, стой раз, два. Вот он чуть и испугался, а продавцы торгуют по рыночным ценам
Он и вправду укрепляется, сейчас на бирже уже 93 руб.
Как это делают некоторые понимают, при желании можно и до 60 за бакс довести, недавно относительно так и было.
Но хороший курс для России сейчас это 160-180 за бакс, а так сейчас на 2024 год заложены сокращения в бюждете на все 25%.
Так что при любом раскладе нам хреново.
 
Можно много что считать и не считать, но превращать тему в помойку - это перебор. Да и все же есть правила
В том, что кто-то сообщает: У меня есть промик, Пишите в личку - нарушений нет. Разово вполне можно.
В помойку тему превращают чайки
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
Что то из всех магазинов кроме Самоката пропали товары , при переходе пишет произошла неизвестная ошибка

У меня и другие магазы есть, но при попытке заказать из Самоката пишет, что заказ у данного продавца недоступен.
 
Пришел пуш от приложения вам скидка 2.5 от 5... Недочитал и нажал, перешел просто на товары... Это был не пром?
 
а кому-то бонусы за реф уже начисляли? через сколько они приходят?
 
В том, что кто-то сообщает: У меня есть промик, Пишите в личку - нарушений нет. Разово вполне можно.
В помойку тему превращают чайки
А, ну понятно)) Из любых правил всегда можно придумать исключения))) Так и живем) Сейчас они эти промики начинают все активнее рассылать, мне уже на два акка прислали... ну и начнется, что каждый второй будет их предлагать... вот тогда посмотрим, во что превратится форум))
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Алексейка и Zbruy
Други какие сейчас промо большого номинала есть? Хочу электросамокат взять за 75к или только личные ?
 
Почта. Я тут недавно пробежался, подписался везде на рассылку и в интересах галки потыкал.
А где ты подписался на рассылку? А то у меня на некоторые аккаунты вообще не приходит писем на почту, и даже в чате ничем помочь не смогли.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А где ты подписался на рассылку? А то у меня на некоторые аккаунты вообще не приходит писем на почту, и даже в чате ничем помочь не смогли.
На главной в самом низу страницы, прямо перед футером. А так почти на каждой странице есть это. Все через браузер делал.
Screenshot_40.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.