МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, парочка писем пришло.
Но блин опять новореги.
Просче подождать смс на старые акки, все равно 10 смс минимум в неделю получаю всяких разных
эти новореги хороши тем, что на еду действуют

если 1/2 на еду не приходят на старые аккаунты
 
а вот это вопрос... в самом сбер айди могла и не быть подтверждена. я какие-то подтверждала, а какие-то нет.
Скорее всего именно с этим и связано, да
Я тоже всегда подтверждаю там почту, но вот подумала, а может лучше не надо? Тогда в мм можно будет внести новую. Даёт ли что-нибудь подтверждение почты в сбер ид?
 
На ММ появился абузерский смарт))) Они прям даже на скрине показывают, что можно абузить и даже установили для вас все)))
1692269406169.png
 
Может глюк, но вчера пришел промо 2000/3000 с маской akb, должен был работать до 23:59. Сейчас проверил и всё ещё успешно применяется. А я уж было хотел начать через ТП восстанавливать промокод. Эх...
Я уже неделю твержу что все смсошные промики работают и на следующие сутки после предпологаемой даты сгорания, у меня по крайей мере последнюю неделю так
 
  • Like
Реакции: Алексейка и xtzy
А реально ли то, что извинительный можно получить один раз за заказ?
У меня в заказе 2 доставки были перенесены. За одну дали, а за вторую начали втирать, что вам уже типа давали промик
 
Мне тоже пришел для друзей 1000/2000 с fr. Приходите со мной дружить 🫣
Только смысл в них, если продуктов не получается заказать, я два дня промучался но так и не смог ни из одного супермаркета еды заказать(
 
эти новореги хороши тем, что на еду действуют

если 1/2 на еду не приходят на старые аккаунты
У меня есть куча купонов для магнита, так смс приходят на еду, на крайняк можно из самоката доставку заказать с ихним промокодом.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
один товар отменили при доставке, можно ли с отмены товара или с задержки со сбера пром поиметь или гиблое дело?
С отмены одного из товаров ничего не дали. Писала три раза и забила))
 
У меня есть куча купонов для магнита, так смс приходят на еду, на крайняк можно из самоката доставку заказать с ихним промокодом.
тогда отдайте желающим, бонусы же не лишние
 
Вот лучше скажите, чё делать с заказами, у которых срок хранения уже истёк, но они ещё даже не доехали? (
Как назло - самое нужное эти упыри не смогли привезти ни вовремя, ни даже за 5 дней после назначенной в заказе даты ...как пить дать, приедет, и развернут обратно (
Может, есть смысл писать в тп просить продлить хранение? Или это ничего не даст, только акки испоганят обращением?
Пытался несколько раз продлить заказ который был в пути, но в поддержке всегда отказывали аргументируя тем что это технически невозможно
 
Очередная отмена заказа из Перекрестка. А из Самоката нормально привозят
Кстати, только сейчас увидел, что многие товары детского питания в каталоге Самоката размещены в категории обычных продуктов питания, а у других продавцов в детском
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig
Что-то цены вообще перестают радовать на Мегамаркете. Доллар прастет, цены растут, доллар падает, цены все равно растут. Стабильность одним словом.
 
а у меня наоборот. многое в моей корзине, за которым давно наблюдаю - подешевело.
и товары на которые надо было писать отзывы тоже. так что написание отзывов откладывается.
а вот заказать кое что из корзины наоборот надо сейчас) придется номер обнулять( а так не хотелось(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.