МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заберу промик на продукты)
 
Не могу применить желтые баллы, любой товар, началось сегодня. Что может быть?
Снимок.PNG
 
Тоже не успеваю 1000/1500 применить.(
Если кто поделится, буду благодарен.
 
fr для друзей до какого числа акция (промокод)?
 
Не могу применить желтые баллы, любой товар, началось сегодня. Что может быть?
поломали просто, жди
---------Двойное сообщение соединено: ---------

fr для друзей до какого числа акция (промокод)?
написано до 31 декабря, но там до исчерпания фонда
 
  • Like
Реакции: acidant
не обязательно на почту ждать уведомлений - если через 5post доставка, то просто скачайте приложение их, и внутри отслеживайте ваши заказы, и там же дают qr или числовой код для получения) нужно всего лишь знать номер заказа
вы тогда уж подскажите товарищу как зайти то в приложение, если у него нет телефонного номера
 
Как раз на пожрать до конца месяца хватит)
Фонд Промокодов ограничен и составляет 15 000 000 (пятнадцать миллионов) рублей.

Количество Поощрений ограничено Фондом Этапа Акции.
Фонд Этапа Акции составляет 15 000 000 Поощрений.

С «10» июля 2023 года по «31» декабря 2023 года (включительно) и/или до момента исчерпания фонда Этапа Акции (в зависимости от того, какое событие наступит ранее).

Промокод на все товары за исключением товаров бренда Rieker, наушники бренда Apple; услуг доставки, товаров из категории «Алкоголь», товаров из категории «Шины», подарочных сертификатов
 
  • Like
Реакции: Алексейка
так, ещё для статистики и выводов о том, на что распространяется проклятие отсутствия промо, нужна информация о том, поступило ли письмо счастья @Juggler
А что, начали рассылать на левые акки? Я раз 300 наверное писал, что основы у меня нет и заводить не хочу)
 
те кто там набирает из суперов, у вас каталоги активны и товары в наличие?
у меня через раздел супермаркет, и потом нужный магазин или каталоги почти пустые или просто половину не находит.
через глобальный поиск продукты находит и они добавляются, но потом в корзине пишет или "ошибка или "нет в наличие" :rolleyes:
 
те кто там набирает из суперов, у вас каталоги активны и товары в наличие?
у меня через раздел супермаркет, и потом нужный магазин или каталоги почти пустые или просто половину не находит.
через глобальный поиск продукты находит и они добавляются, но потом в корзине пишет или "ошибка или "нет в наличие" :rolleyes:
ММ лихорадит, такая же история с аптеками. Ждем, когда починят.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Вот лучше скажите, чё делать с заказами, у которых срок хранения уже истёк, но они ещё даже не доехали? (
Как назло - самое нужное эти упыри не смогли привезти ни вовремя, ни даже за 5 дней после назначенной в заказе даты ...как пить дать, приедет, и развернут обратно (
Может, есть смысл писать в тп просить продлить хранение? Или это ничего не даст, только акки испоганят обращением?
 
те кто там набирает из суперов, у вас каталоги активны и товары в наличие?
у меня через раздел супермаркет, и потом нужный магазин или каталоги почти пустые или просто половину не находит.
через глобальный поиск продукты находит и они добавляются, но потом в корзине пишет или "ошибка или "нет в наличие" :rolleyes:
все что из Получить из магазина так глючит
 
  • Sad
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.