МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! У всех доставка по клику работает? У меня статус «можно вызвать курьера», однако кнопка неактивна 🫤
у меня тоже не нажимается, чуть дыру в экране не пробила, пока пыталась вызвать, но всё пока безуспешно
 
Тоже поделюсь своим дружеским 1000/2000 в личку или под личный хайд. На продукты да, работает.
 
Подскажите, можно как-то повторно смс-ку с номером курьера и кодом запросить (ттриклятый теле2 отключил вирт. номер и она не пришла)?
 
Привет! У всех доставка по клику работает? У меня статус «можно вызвать курьера», однако кнопка неактивна 🫤
Глючит их знатно. Мне привезли сейчас по клику и через какое-то время кнопка опять стала зеленой - типа можно вызвать еще раз. А хотелось бы статус Выполнен...
 
  • Like
Реакции: deepsopor
  • Like
Реакции: сергей097
а что именно нужно объяснить?) регистрируете новый аккаунт и используете)
он только на первый заказ?

если удалю аккаунт, а номер телефона оставлю и создам акк с прежним номером телефона - сработает?
 
он только на первый заказ?

если удалю аккаунт, а номер телефона оставлю и создам акк с прежним номером телефона - сработает?
да,только на первый заказ.Не факт,что сработает,могут отменить. У меня обнуленные отменяют,лучше использовать чистый номер
 
  • Like
Реакции: Carb
поделюсь дружеским тоже, если кому надо 1000/2000
 
Подскажите, можно как-то повторно смс-ку с номером курьера и кодом запросить (ттриклятый теле2 отключил вирт. номер и она не пришла)?
ну бери новый номер, пиши в смм типа хочешь сменить номер, тока так
 
У меня почта из сберид подтянулась. Какая в сбере была, такая и в ММ стала.
забавно. у меня всегда после перерождения акка в профиле где почта - пусто.
а сбер айди отвязывали перед перерождением? я отвязываю
 
кто где вирт симки берет? ранее пользовался длительное время 5sim net, но сервис накрылся...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.