МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, какой норм. ценник сейчас за 1000/1500 кодик ?
сорри что не по теме, не знаю где такое можно узнать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Через браузер зайдите, возможно там она будет активной.
у меня как раз с браузера и не получается) но всё равно спасибо за ответ! через приложение попробовать возможности нет, поэтому подожду, пока отвиснет. ранее только вечером смогла вызвать
 
  • Like
Реакции: Алексейка
у меня как раз с браузера и не получается) но всё равно спасибо за ответ! через приложение попробовать возможно нет, поэтому подожду, пока отвиснет. ранее только вечером смогла вызвать
Понятно. У меня пару раз было что через приложение кнопка неактивна, а через браузер нормально всё.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Идите в соответствующую тему и там делитесь!!! Здесь это запрещено правилами!
согласна.
Я обычно "-" в репу не раздаю, но скоро за каждую рефку в данной теме буду кидать "-" в репу и жалобу для модеров.
достали. именно поэтому они тут запрещены. Стоит одному индивиду выложить, так потом каждый считает своим долгом выложить свою...
 
у меня тоже не нажимается, чуть дыру в экране не пробила, пока пыталась вызвать, но всё пока безуспешно
Привет! У всех доставка по клику работает? У меня статус «можно вызвать курьера», однако кнопка неактивна 🫤
в браузере все нажимается. в приложении давно уже такие тупняки
 
Немного разбавлю тему Винлабом) раньше отзывы за алкоголь начислялись по 70, с сегодняшнего дня 30( видимо приравняли к продуктам питания
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-17-12-51-09-28_8110815a90a63ac3d3d945cf32a1cf14.jpg
    Screenshot_2023-08-17-12-51-09-28_8110815a90a63ac3d3d945cf32a1cf14.jpg
    248,7 KB · Просмотры: 95
Блин, решил проверить СТИЛЕВО минут 30 назади сработал... Не успел оформить, не был готов. Значит еще продолжают со вчера отменять некоторые заказы)
 
Блин, решил проверить СТИЛЕВО минут 30 назади сработал... Не успел оформить, не был готов. Значит еще продолжают со вчера отменять некоторые заказы)
вчера вечером оформил часов в 11, еще и бонусы списал, продаван подтвердил
 
  • Like
Реакции: CUPakaBRIK и Sandalet
Тоже не успеваю 1000/1500 поймать тут.(
Если кто поделится, буду очень благодарен.
 
забавно. у меня всегда после перерождения акка в профиле где почта - пусто.
а сбер айди отвязывали перед перерождением? я отвязываю
Отвязал, удалил. После нового входа почта заполнена из сбер ид и не редактируется.Да и не важно это, наверное. При желании, они итак определят, что этот сберид уже использовался.
 
  • Like
Реакции: Atsu
я путаю или сто месяцев назад на мм была такая тема, что промо применяется и дает скидку только на полную стоимость товара, если он сейчас по акции?
заказывала какую-то кухонную хреновину с промокодом за честный первый заказ и вся обплевалась от неудобного интерфейса. нужная мне модель со скидкой стоила условные 2000 рублей, а без скидки 2500 рублей. заюзала я свой промокод, мне скинуло его номинал с 2500 рублей, а не с 2000, ну и получилось с учетом наценки по сравнению другими маркетплейсами не сильно выгоднее цены со скидкой на этот товар без всяких там промиков. после этого я сделала вывод, что мм это неудобная шляпа с завышенными ценами и решила никогда больше им не пользоваться. ну, как говорится, никогда не говори никогда:request:
реально такие условия использования промокодов были или я попала на баг?👀
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Отвязал, удалил. После нового входа почта заполнена из сбер ид и не редактируется.Да и не важно это, наверное. При желании, они итак определят, что этот сберид уже использовался.
ну да. меня такое не напрягло бы.
у меня просто больше телодвижений... заново прописывать почту новую, и проверять что бы она точно до этого нигде не использовалась) 🤣
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
Я пришел, точка должна была ещё работать, а она была закрыта. Я написал про это отрицательный отзыв, который удалили, поскольку точка закрыта, значит я не получил там никаких услуг, и следовательно, отзыва писать мне не о чем
Вот теперь стало понятно) Ясно, выходит надо писать, что получил на другой день т.к. точка была закрыт а в рабочее время, учтем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.