МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот блин. Заказал еды называется) Еще и см заглючил.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Елки-палки, коды для получения заказов от 5post перестали на почту, что ли, приходить? Сейчас смотрю, по одному из заказов код пришел только в смс, на почту уже сутки — ничего. А у меня на втором заказе с другого акка, который тоже вот-вот должен поступить, уже доступа к номеру нет... Кажется, трабл намечается...
не обязательно на почту ждать уведомлений - если через 5post доставка, то просто скачайте приложение их, и внутри отслеживайте ваши заказы, и там же дают qr или числовой код для получения) нужно всего лишь знать номер заказа
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
вроде ожило
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
не обязательно на почту ждать уведомлений - если через 5post доставка, то просто скачайте приложение их, и внутри отслеживайте ваши заказы, и там же дают qr или числовой код для получения) нужно всего лишь знать номер заказа
Там регистрация по номеру. К нему нет доступа.
 
тп открыла тикет Неправильный статус заказа в личном кабинете, у кого нибудь такое было какой следующий шаг будет ?
1692257299750.png
 
Там регистрация по номеру. К нему нет доступа.
насколько помню, отследить заказ давало и без регистрации. но даже если она нужна, то насколько помню, она не привязывается к заказу. номер в поиск ввел, и отслеживаешь
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
насколько помню, отследить заказ давало и без регистрации. но даже если она нужна, то насколько помню, она не привязывается к заказу. номер в поиск ввел, и отслеживаешь
Номер доставки, высвечивающийся в заказе на ММ, не бьется по базе 5post, может, там другой трек-номер нужен. И даже если его узнать, то даст посмотреть только состояние доставки, без регистрации никаких кодов для получения не выдаст, мне кажется.
 
так я об этом и говорю, вчера вечером восстановил акк, на котором было 140 сберсасиб, так вот их больше нет и в ММ они не подтянулись, везде по нулям (были зеленые, конкретно этот акк уже раза 2-3 реинкарнировался до этого)
это вполне вероятно что просто глюк) сейчас СМ вообще не работает. может еще что поломали. подождите пока
 
насколько помню, отследить заказ давало и без регистрации. но даже если она нужна, то насколько помню, она не привязывается к заказу. номер в поиск ввел, и отслеживаешь
отследить, да, можно

но код получения можно получить только после регистрации по номеру телефона
 
У меня на виртуальные номера просто с указанием реальной почты в профиле - раньше все письма на почту шли от 5пост
так это сразу понятно было, вроде, в 5post меняют получателя)) Если интересуют именно письма от 5post, то у них точно не идут на гугловскую почту с плюсиками. Но это и не важно, так как в крайнем случае, можно сменить получателя и всё, получить все заказы на свой номер
 
Номер доставки, высвечивающийся в заказе на ММ, не бьется по базе 5post, там другой трек-номер нужен. И даже если его узнать, то даст посмотреть только состояние доставки, без регистрации никаких кодов для получения не выдаст.
в таком случае, если у вас андроид, рекомендую в следующий раз параллельно заказу делать через клонер клон приложения 5post под каждый заказ, и проходить регистрацию. и будет вам счастье)
 
Номер доставки, высвечивающийся в заказе на ММ, не бьется по базе 5post, там другой трек-номер нужен. И даже если его узнать, то даст посмотреть только состояние доставки, без регистрации никаких кодов для получения не выдаст.
у меня номер доставки в ММ совпадает с номерами заказов в 5post
 
Ребята. Приходит какие нибудь прмо нормальные. Есть смысл снимки перетрахнуть?
 
в таком случае, если у вас андроид, рекомендую в следующий раз параллельно заказу делать через клонер клон приложения 5post под каждый заказ, и проходить регистрацию. и будет вам счастье)
Спасибо. Да, я обычно так и делаю, но в этот раз с одним номером протупила и отказалась от него, забыв зарегить в приложении 5post.
Ладно, посмотрим, что будет. Пробила сейчас все доставки из заказа по номеру — часть из них находит приложение (причем почему-то это не зависит от того, кто выполняет доставку - 5post или ММ, какой-то рандом). Покажет ли просто так, без регистрации, потом код от них — дай бог. А то придется наяривать в поддержку.
 
Ребята. Приходит какие нибудь прмо нормальные. Есть смысл снимки перетрахнуть?
критерии нормальности у всех разные. вчера 2000/4000 был. для кого-то он норм, для кого-то - нет)
 
Добрый день! Если нужен дружеский промокод, пишите. Чую, сам не отоварю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.