МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого было такое и пройдет ли само если не звонить?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас написала на почту, жду что ответят,..
было на одном аккаунте в начале февраля, связывался с ними на предмет разблокировки, обещали рассмотреть, но воз и ныне там.
прошёл почти месяц, лояльность всё также в бане.
 
  • Like
Реакции: Bellaa


Подскажите, что делать? Вчера блокнули 10 аккаунтов моих. Сегодня хотел новый сделать с того же телефона, с которого и на те 10 заходил. Сделал новый виртуальный номер Тинькофф, на телефоне включил режим полёта ( как я понял при этой манипуляции меняется айпи), зашел под этим новым номером и у меня уже сразу пишет - ваше участие в программе лояльности приостановлено. Как так?
 
Подскажите, что делать? Вчера блокнули 10 аккаунтов моих. Сегодня хотел новый сделать с того же телефона, с которого и на те 10 заходил. Сделал новый виртуальный номер Тинькофф, на телефоне включил режим полёта ( как я понял при этой манипуляции меняется айпи), зашел под этим новым номером и у меня уже сразу пишет - ваше участие в программе лояльности приостановлено. Как так?
Ага, меня также блокнули. Смена ip помогла. Все аккаунты, которые успели дотянутся до интернета при блокировке, заблокировали на участие в программе лояльности
 
  • Like
Реакции: Владимир060
Ага, меня также блокнули. Смена ip помогла. Все аккаунты, которые успели дотянутся до интернета при блокировке, заблокировали на участие в программе лояльности
А айпи как менял, режим полёта включал? Это при каждом новом заходе в сбер надо делать?
 
А айпи как менял, режим полёта включал? Это при каждом новом заходе в сбер надо делать?
Да, сделал режим полета. Ну и роутер перезагрузил (для вай фай). Вчера сделал 6 заказов, все прошли нормально. Может у них есть ограничение по количеству заказов на 1 ip? Других идей нет, почему заблочили.
 
  • Like
Реакции: Владимир060
Подскажите, что делать? Вчера блокнули 10 аккаунтов моих. Сегодня хотел новый сделать с того же телефона, с которого и на те 10 заходил.
Смарт шлет всем о себе буквально всю информацию: название модели, имей и даже серийный номер. Это как отпечатки пальцев. Клепать мультиакки со смарта то же самое, что воровать без перчаток
 

Новая акция 400 бонусов с фото, на хобот Робот-пылесос
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написала на 1 аккаунте почему-то прошёл как еженедельный, на остальных быстро прошли модерацию и висят как повышенные, писала в одно время.
 

Новая акция 400 бонусов с фото, на хобот Робот-пылесос
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написала на 1 аккаунте почему-то прошёл как еженедельный, на остальных быстро прошли модерацию и висят как повышенные, писала в одно время.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сегодня впервые столкнулся с удивительной ситуацией, когда при заказе одноразовых номеров обнаружилось, что на всех пяти заказанных номерах оказалась приостановлена программа лояльности.
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Подскажите, в Эльдорадо есть 1000 бонусов, если я сделаю заказ с самовывозом в Эльдорада в СММ и применю промик на скидку СММ, при получении в магазине Эльдорадо мне дадут плюсом еще эти бонусы списать?
 
Подскажите, в Эльдорадо есть 1000 бонусов, если я сделаю заказ в СММ применю промик на скидку, при получении в магазине Эльдорадо мне дадут плюсом еще эти бонусы списать?
Ага и сдачу деньгами заберёшь с бонусов.
 
  • Haha
Реакции: SamFisheR
  • Like
Реакции: DRD
Подскажите, в Эльдорадо есть 1000 бонусов, если я сделаю заказ с самовывозом в Эльдорада в СММ и применю промик на скидку СММ, при получении в магазине Эльдорадо мне дадут плюсом еще эти бонусы списать?
В эльдовидео сейчас только онлайн оплата, а нужно чтоб была оплата при получении
 
  • Like
Реакции: Колыма
  • Like
Реакции: Колыма
в смм плавающая сумма минимального заказа для продуктов или если повысили, то это надолго?
 
в смм плавающая сумма минимального заказа для продуктов или если повысили, то это надолго?
Как в такси - ждать спада спроса. Надолго - не предсказуемо
 
  • Like
Реакции: NastyFur, pusena и eror
  • Like
Реакции: eror
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.