МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да успокойтесь уже, перед нг все тоже самое было
мы спокойны, разбираемся, могут ли бороться поднятием минималки с новорегами.

сейчас проверил, оказывается, в СМ минималка поднялась только на старореге с заказами, а на новореге - всё те же минималки.
 


хочу заказ в магните сделать с доставкой курьером. выходит под 25 кг. лимита по весу нет или вылезет предупреждение при нажатии кнопки оформить заказ? если лимита нет, то они там сами разделят как надо или одному бедолаге придется это всё тащить?
Под 50 кг заказ заносил за 3 захода. Лента.
 
  • Wow
Реакции: qwertyk
У меня минималка прям на глазах подскочила. Сверяла СМ и СММ в это время. Сначала первый поднял, а потом и второй синхронизировал. СМ еще высветил, что заказов много, возможны задержки. 2, 3, 4 тыс стала. Зельгрос только 1,5

А вчера ночью лента вообще была 1000р!

Магнит же все время был 1500, теперь 400. Это порадовало)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кроме ажиотажа по последним событиям еще ж 8 марта, тоже люди закупаются.
 
Visa и Mastercard объявили о прекращении работы в России
Так что теперь вся надежда только на мир
 
Проверяйте смс от MegaMarket, кто пользовался сервисом Летишопс.
Пришло:
Наш партнёр Letyshops приостановил свою работу и выплату кэшбэка. Нам жаль (sad) Чтобы вы не расстраивались, дарим вам промокод ХХХХХХХХХ с выгодой 500р. при заказе от 1500р. до 04.04.22 включительно.
Не 50%, но сойдет и такое...
 
  • Like
Реакции: Leveret
Только хотела рисам сахара запасти, а в Ашане минималка 4000!!!! Это вообще как. Где я столько бонусов возьму
 
  • Like
Реакции: Astrol
Доставка с 9 до 11. Даже не начинали собирать.:(
Видимо сегодня жаркий денёк будет.
 
Подскажите, промокод 500/1500 применяется, но не нажимается кнопка завершить заказ, это бан
 
Сегодня пришло?
Мне пока ничего...
Мне вчера пришло, лети пользовался на все акках, пришло всего на 2 номера, так что они избирательно рассылают, не всем.
 
Подскажите, как применить пром для нового пользователя, если даже при создании нового Сбер ИД, при вводе промика пишет "войдите по Сбер ИД"?
 
Подскажите, как применить пром для нового пользователя, если даже при создании нового Сбер ИД, при вводе промика пишет "войдите по Сбер ИД"?
Какой именно пром? Если 1000/2000 то нужна карта сбера и на ее номер телефона входить в смм, при условии что не было заказов на номер.
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Какой именно пром? Если 1000/2000 то нужна карта сбера и на ее номер телефона входить в смм, при условии что не было заказов на номер.
Вот да, про этот пром и спрашивал. А без карты не получится?
 
Вот да, про этот пром и спрашивал. А без карты не получится?
Нет, как вариант на номер знакомых ( дедушек и бабушек еще и других родственников, кто не делал заказы в СММ, если есть сбер онлайн)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Только хотела рисам сахара запасти, а в Ашане минималка 4000!!!! Это вообще как. Где я столько бонусов возьму
сахар видимо сейчас вообще не купить по незаоблочной цене, даже рафинад, сделал два заказа в ашан и ленту - везде отменили
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
сахар видимо сейчас вообще не купить по незаоблочной цене, даже рафинад, сделал два заказа в ашан и ленту - везде отменили
Попробуй в Верном через Яндекс еду, там 40+ ₽ за кг вроде
 
Только хотела рисам сахара запасти, а в Ашане минималка 4000!!!! Это вообще как. Где я столько бонусов возьму
А смысл запасаться, деньги все равно уже обесценились в 2раза, вложения в рис и сахар не смогут существенно компенсировать потери
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.