МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С НГ 3 месяц пошёл
Поэтому и спросил как давно это сделали.
Еще 10 дней назад в эльдо все списывалось. Потом сделали оплату онлайн
Да видел про оплату онлайн и что-то не подумал, что прикрыли эту схему.
 


киньте пожалуйста промокод из рассылки, мой сгорел когда товар из корзины вывалился :derpsad:
 
Долго деньги возвращают? Одной позиции не было, сборщик удалил, 800 рублей где то шляются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже минималки подняли до 4000.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже минималки подняли до 4000.
И по моему региону неожиданно подняли минимальную стоимость заказа до 3000-4000 рублей. Любопытно, в СберМаркете такой же фокус провернули?
 
И по моему региону неожиданно подняли минимальную стоимость заказа до 3000-4000 рублей. Любопытно, в СберМаркете такой же фокус провернули?
от конкретного магазина зависит, в регионах ещё остался магнит от 500р.

в мск магнит, вкусвилл от 300р, другие есть от 1000р.
1646503718404.png
 
  • Like
Реакции: kutun
от конкретного магазина зависит, в регионах ещё остался магнит от 500р.

в мск магнит, вкусвилл от 300р, другие есть от 1000р.
Посмотреть вложение 433009
Будто радикально подняли минимальную стоимость заказа из-за мульти аккаунтов, ибо они относились более лояльно к таким действиям и не блокировали заказы как это делали в СберМаркете.
 
Будто радикально подняли минимальную стоимость заказа из-за мульти аккаунтов, ибо они относились более лояльно к таким действиям и не блокировали заказы как это делали в СберМаркете.
не думаю, скорее из-за ажиотажа, все паникёры набирают продукты (также, как и снимают наличные).

за мультиакк смм тоже взялись, блочат лояльность, как вы и писали выше.
 
Посмотрела у меня минималку, Ашан 4, Лента, Метро 2,5. А вес заказа от увеличения суммы тоже меняется?
 
кривое отображение количества отзывов на смм, народ на последний хобот написал сегодня около 350 отзывов, и до сих пор пишут.
Сумма корректно не отображается, как по опыту, что будет с "лишними" отзывами, их зачтут?
 
кривое отображение количества отзывов на смм, народ на последний хобот написал сегодня около 350 отзывов, и до сих пор пишут.
Сумма корректно не отображается, как по опыту, что будет с "лишними" отзывами, их зачтут?
"Лишние" не зачтут, если не писали еженедельный, то может им стать, но это не точно))
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Не паникеры, а информированные люди.
Дезинформированные продолжают верить в ящик
информированные хомячки тоже набивают запасы, но потом случаются наводнения или приходят лисы и съедают информированных хомячков вместе с запасами.
 
кривое отображение количества отзывов на смм, народ на последний хобот написал сегодня около 350 отзывов, и до сих пор пишут.
Сумма корректно не отображается, как по опыту, что будет с "лишними" отзывами, их зачтут?
Сколько там без фото?
 
Сколько там без фото?
просмотрел по неск страниц каждого хобота, все что от 5 марта вроде с фото.
В 6 утра было 11 и 12 отзывов, сейчас по факту примерно 180+160. На что люди надеются тогда, не понимаю, зачем пишут..
Я спросил в плане хочу еще акк завести, утренние-то мои должны зайти, а сейчас писать смысла нет
 
информированные хомячки тоже набивают запасы, но потом случаются наводнения или приходят лисы и съедают информированных хомячков вместе с запасами.
Как у вас все сложно в мире животных
 
Как у вас все сложно в мире животных
"у вас" - это ты быкануть и оскорбить решил?

человек также относится к царству животных, многое схоже в человеческом обществе с поведением животных.

пример с хомячками и лисами дан для наглядности.
 
хочу заказ в магните сделать с доставкой курьером. выходит под 25 кг. лимита по весу нет или вылезет предупреждение при нажатии кнопки оформить заказ? если лимита нет, то они там сами разделят как надо или одному бедолаге придется это всё тащить?
 
за два или сколько нужно подъема же можно от машины и к машине тащить
 
не думаю, скорее из-за ажиотажа, все паникёры набирают продукты (также, как и снимают наличные).

за мультиакк смм тоже взялись, блочат лояльность, как вы и писали выше.
Если бы из-за ажиотажа, то и в СберМаркете подняли бы минимальную стоимость заказа, но там по-прежнему заказ от 1000 рублей из Ленты и Метро, а из Магнита от 300 рублей. Ведь заказы через Сбермегамаркет выполняет служба СберМаркет.
 
Если бы из-за ажиотажа, то и в СберМаркете подняли бы минимальную стоимость заказа, но там по-прежнему заказ от 1000 рублей из Ленты и Метро, а из Магнита от 300 рублей. Ведь заказы через Сбермегамаркет выполняет служба СберМаркет.
кроме магнита (был 300, стал 500) и метро (был 1к, стал 1.5к), в некоторых регионах СМ тоже значительно поднял минималку на другие магазины (на 2к, 3к). selgros, например, теперь от 4к доставка. :recourse:
 
Да успокойтесь уже, перед нг все тоже самое было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.