МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та же штука. Три дня уже прошло. Один товар статус получен и отзыв накатал, а второй товар до сих пор типо в доставке, хотя получен. И отзыв даже из карточки товара не возможно написать, пишет что нужно купить и получить товар. Но он уже получен. И так на двух новорегах. С остальными всё впоряде
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня не даёт написать, светится в доставке. Хотя уже получен как 3 дня.
Ваша ситуация и проблема, описанная выше разные.)
там юзер.написал просто что товар не появляется в разделе "товары без отзывов". Это одно.
А когда полученная доставка долго не переходит в статус "доставлено/получено" - то это другая совсем проблема.
Точнее в 1 случае у него это не проблема. а вот у вас уже проблема)
ничего) просто если так система пишет, возможно отзыв не засчитают. хотел уточнить у знающих людей
засчитает. это норма. У них иногда в раздел "товары без отзыва" попадают сразу, иногда через суток. Некоторые товары глючат и не попадают. Но на начисление это никак не влияет. Если дает написать через карточку или заказ, то все ок. А не начислить могут по другим причинам. Но не по этой.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Подскажите а промик 1/2 на первый заказ который mpmgo... на супермаркеты работает? Казалось что вчера можно было применить а сегодня выдает что доставка не доступна (через браузер)
посмотрите исключения в условиях, на супермаркеты вроде только реферальные на fr.. работают
 
скорее от оператора.
есть норм, а есть жадины)
Мне сегодня за 10сек дали. а бывало через 3 оператора проходила, у всех отговорки, а 4ый норм без вопросов выдавал)
ну вот и меня отшила вчера поганка одна. И нет бы сразу, так больше часа тянула за яйца. Чтоб ей также
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокод «ЮНОСТЬ» скидка 1000р от 4000р на любой заказ.
Чет какая-то стремная юность :derp:
 
Ваша ситуация и проблема, описанная выше разные.)
там юзер.написал просто что товар не появляется в разделе "товары без отзывов". Это одно.
А когда полученная доставка долго не переходит в статус "доставлено/получено" - то это другая совсем проблема.
Точнее в 1 случае у него это не проблема. а вот у вас уже проблема)

засчитает. это норма. У них иногда в раздел "товары без отзыва" попадают сразу, иногда через суток. Некоторые товары глючат и не попадают. Но на начисление это никак не влияет. Если дает написать через карточку или заказ, то все ок. А не начислить могут по другим причинам. Но не по этой.
У меня тоже товар не появился "товары без отзыва"
 
  • Like
Реакции: EVK
А что за вчерашний день кто-то писал про обнуления что-то? Не видел.. Зашел на пару забаненных аккаунтов, что в отлёжке, на которых было по несколько сберспасибок, так вот их обнулили. Даже историю потёрли, в самом ЛК спасибов. И при удалении аккаунта в ММ вылазит предупреждение, что бонусы будут удалены... Всё чтоли, пофиксили обнуление?
мне всегда в ММ при удаление вылезает такое предупрждение что бонусы будут удалено. Не важно какой акк. с желтыми или зелеными сбонусами.
Просто если бонусы желтые, то после обнуления они пропадут.
а если зеленые, то через некоторое время подтянутся.

А вот если что-то пропало в самом сберспасибо, то это другая тема.
то есть они у вас лежали и вы их не трогали и кто-то сам за вас их обнулил и все бонусы в истории пропали?
Звучит скорее как очередной глюк. может просто сайт поломали опять)
 
Ох чел, не пугай меня. У меня 20+ заказов едет по такой схеме🥺
в 5post покойно меняют получателя, может на 20 заказов сразу менять не стоит, по чуть-чуть хотя бы)
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
У кого желтые баллы, у всех кэшбэк 0 показывает на любых товарах?
 
У меня тоже товар не появился "товары без отзыва"
ну у вас помимо этого он и не значится как доставлен) Как он появится "без отзыва" если система считает что вы его еще не получили?)
 
в 5post покойно меняют получателя, может на 20 заказов сразу менять не стоит, по чуть-чуть хотя бы)
У меня на виртуальные номера просто с указанием реальной почты в профиле - раньше все письма на почту шли от 5пост
 
Из суперов летят отмены на первый заказ с FR. Долблю Магнит, 80% товары скоропорт. Сахар, масло, соль в заказах нет. Два дня подряд дает сделать только 3 заказа и то приходиться менять браузеры устройства и приложение. Раньше с компа с хрома без инкогнито и прочих ухищрений проходили заказы.
 
Промокод "Для друзей"приходит только на аккаунты которые привязаны к Сберу?
 
  • Like
Реакции: Ivana
ну у вас помимо этого он и не значится как доставлен) Как он появится "без отзыва" если система считает что вы его еще не получили?)
Да и ладно, акк одноразовый, пофик на эти отзывы. И так сойдёт 😅 мож потом появится.
 
  • Like
Реакции: EVK
Да и ладно, акк одноразовый, пофик на эти отзывы. И так сойдёт 😅 мож потом появится.
Вам надо долбить поддержку, что вы получили заказ, а статус не поменялся.
но это может затянуться. они там медленные.
Хотя, один разок написать им не помешает)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Если кому нужен промокод 1000/2000 fr на продукты, скину в личку
 
Супермаркеты у всех сломались? Стоимость доставки не показывает, оформить не дает.
 
мне всегда в ММ при удаление вылезает такое предупрждение что бонусы будут удалено. Не важно какой акк. с желтыми или зелеными сбонусами.
Просто если бонусы желтые, то после обнуления они пропадут.
а если зеленые, то через некоторое время подтянутся.

А вот если что-то пропало в самом сберспасибо, то это другая тема.
то есть они у вас лежали и вы их не трогали и кто-то сам за вас их обнулил и все бонусы в истории пропали?
Звучит скорее как очередной глюк. может просто сайт поломали опять)
так я об этом и говорю, вчера вечером восстановил акк, на котором было 140 сберсасиб, так вот их больше нет и в ММ они не подтянулись, везде по нулям (были зеленые, конкретно этот акк уже раза 2-3 реинкарнировался до этого)
 
Ох чел, не пугай меня. У меня 20+ заказов едет по такой схеме🥺
Видимо, есть повод для беспокойства: тут вон выше написали, что если доставку в постамат выполняет Сберлогистика, а не сам 5 post, то коды приходят только в смс:rolleyes: Вот это засада! Сейчас смотрю в заказе: доставку выполняет Мегамаркет. Вот сволочи! Даже здесь все обгадили своим "сервисом". Как теперь заказ получать — вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.