МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: qwert5 и Helen-Mig
так в чем? Просто есть два заказа с одинаковым товаром от одного продавца и разные номера..
Такая же шляпа с 13 значным номером который кст почему то можно отменить хотя он уже подтвержден продавцом,так же бонусы перестали начислять за товары которые еще 1-2-3 числа забрал
 
Елки-палки, коды для получения заказов от 5post перестали на почту, что ли, приходить? Сейчас смотрю, по одному из заказов код пришел только в смс, на почту уже сутки — ничего. А у меня на втором заказе с другого акка, который тоже вот-вот должен поступить, уже доступа к номеру нет... Кажется, трабл намечается...
в воскресенье получал - все еще работало через почту и вайбер
 
если кому интересен промик 1/2 на первый заказ. еще 2 активации вроде бы осталось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто может подсказать, что за фигня? вчера получил товар, а до сих пор его нет в разделе "Товары без отзывов".
 
Последнее редактирование:
кто может подсказать, что за фигня? вчера получил товар, а до сих пор его нет в разделе "Товары без отзывов".
а что вам мешает написать отзыв из карточки товара или со страницы заказа?
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
если кому интересен промик 1/2 на первый заказ. еще 2 активации вроде бы осталось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто может подсказать, что за фигня? вчера получил товар, а до сих пор его нет в разделе "Товары без отзывов".
Та же штука. Три дня уже прошло. Один товар статус получен и отзыв накатал, а второй товар до сих пор типо в доставке, хотя получен. И отзыв даже из карточки товара не возможно написать, пишет что нужно купить и получить товар. Но он уже получен. И так на двух новорегах. С остальными всё впоряде
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что вам мешает написать отзыв из карточки товара или со страницы заказа?
У меня не даёт написать, светится в доставке. Хотя уже получен как 3 дня.
 
  • Like
Реакции: EVK
так в чем? Просто есть два заказа с одинаковым товаром от одного продавца и разные номера..
теперь нас уже минимум двое , которые думают о сокральном смысле.
 
  • Haha
Реакции: Grag и Helen-Mig
А что за вчерашний день кто-то писал про обнуления что-то? Не видел.. Зашел на пару забаненных аккаунтов, что в отлёжке, на которых было по несколько сберспасибок, так вот их обнулили. Даже историю потёрли, в самом ЛК спасибов. И при удалении аккаунта в ММ вылазит предупреждение, что бонусы будут удалены... Всё чтоли, пофиксили обнуление?
 
  • Wow
Реакции: Jedi, Hulio и Helen-Mig
Елки-палки, коды для получения заказов от 5post перестали на почту, что ли, приходить? Сейчас смотрю, по одному из заказов код пришел только в смс, на почту уже сутки — ничего. А у меня на втором заказе с другого акка, который тоже вот-вот должен поступить, уже доступа к номеру нет... Кажется, трабл намечается...
Значит тебе не сам 5пост везёт заказ, а СберЛогистика, просто в их постамат, в таком случае коды только на симку приходят.
 
  • Wow
Реакции: Toxic_official
А что за вчерашний день кто-то писал про обнуления что-то? Не видел.. Зашел на пару забаненных аккаунтов, что в отлёжке, на которых было по несколько сберспасибок, так вот их обнулили. Даже историю потёрли, в самом ЛК спасибов. И при удалении аккаунта в ММ вылазит предупреждение, что бонусы будут удалены... Всё чтоли, пофиксили обнуление?
Все верно, забаненные акки без Спасибок, у меня давно так.
 
а что вам мешает написать отзыв из карточки товара или со страницы заказа?
ничего) просто если так система пишет, возможно отзыв не засчитают. хотел уточнить у знающих людей
 
Кто нибудь вкурсе, почему некоторые заказы создаются номером из 9 знаков, а некоторые из 13? Есть в этом сакральный смысл?
конечно же есть -загугли "Тайна знаков и значение чисел от 9 до 13"

 

Вложения

  • a154351fc319f57978da9a3ba1fd7250.jpg
    a154351fc319f57978da9a3ba1fd7250.jpg
    113,5 KB · Просмотры: 19
Fashionista на Скидку 1500 при заказе одежды и обуви от 6000 на любом акке
 
Елки-палки, коды для получения заказов от 5post перестали на почту, что ли, приходить? Сейчас смотрю, по одному из заказов код пришел только в смс, на почту уже сутки — ничего. А у меня на втором заказе с другого акка, который тоже вот-вот должен поступить, уже доступа к номеру нет... Кажется, трабл намечается...
Ох чел, не пугай меня. У меня 20+ заказов едет по такой схеме🥺
 
Подскажите а промик 1/2 на первый заказ который mpmgo... на супермаркеты работает? Казалось что вчера можно было применить а сегодня выдает что доставка не доступна (через браузер)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.