МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прислали вскрытые Redmi Buds 3 по прому 1500/1550, одно ухо издает писк при воспроизведении звука (продавец VKshop, обходим стороной). Как думаете, восстановят ли промик, если запросить возврат? Или лучше их благополучно разбить об стену, чтобы облегчить душу...

наушники прислали не той модели. И фиг бы с ним, я бы закрыл на это глаза, но паленка што пздц. Один наушник час держит заряд, второй чуть меньше двух

Я так под 1500-2000 брал уши, а они белый шум дают. В итоге оставил себе, че мне эти 500р, если купон не вернут
С ушами то как все сложно у них….
 
то есть надо сберид объединять. со спасибами и основной (с картой)
и словить бан за мультиак)
напиши мне в телеграмм, там и поговорим нормально, а тут хрюкай дальше
---------Двойное сообщение соединено: ---------


блен, а я всё откладывал, хотел сейчас начать корзину собирать:(
зачем ты этому говну отвечаешь, лишними постами только ветку засераешь?
 
На мамин сбол прям пруха, 2шт 1500/1550р залетело. Акк не сильно активный, но дохлым не назвать.
Последние потуги получить извеняшку были не успешны. Сейчас ещё дают их или не тревожить оператора? Раньше стабильно получал задавая отработанную фразу.
Извиняшки дают, но со скрипом. Надо несколько раз их дёргать.
 
Млять, сраного бота корежит как с похмелья походу - все отзывы имеют статус "Отзыв из другого источника". Даже те которые опубликованы и оплачены месяц назад и более. Вот тебе и доброе утро :mad:
 
  • Wow
Реакции: J41
Пром из письма 1000 за друга на еду работает?
 
Млять, сраного бота корежит как с похмелья походу - все отзывы имеют статус "Отзыв из другого источника". Даже те которые опубликованы и оплачены месяц назад и более. Вот тебе и доброе утро :mad:
Это не значит, что вам не заплатят. Такое было уже не единожды, зачем раньше времени возмущаться
IMG_20230817_085823.jpg
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Helen-Mig
Это не значит, что вам не заплатят. Такое было уже не единожды, зачем раньше времени возмущаться
Посмотреть вложение 654676
да эти то как раз и оплачены -вы же внимательно прочитали написанное , правда? но хотелось бы иметь логику ... А вот новые , к примеру, часть со статусом "За данный товар ранее были начислены бонусы" хотя ранее я их точно не покупал? А еще есть товары на которые изначально лениво было самому писать - стянул отзывы из сети, ну их ожидаемо отклонили как "Из другого источника" - переписал, теперь у них статус "Отклонено" так как "За данный товар ранее были начислены бонусы" , аха ха :)
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь вкурсе, почему некоторые заказы создаются номером из 9 знаков, а некоторые из 13? Есть в этом сакральный смысл?
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Извиняшки дают, но со скрипом. Надо несколько раз их дёргать.
Это наверно еще от сроков зависит. Вчера(16.08) в чате просто попросил компенсацию за задержку заказа, который должен был 14го приехать. Извеняшку дали без вопросов.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
  • Like
Реакции: Алексейка
Это наверно еще от сроков зависит. Вчера(16.08) в чате просто попросил компенсацию за задержку заказа, который должен был 14го приехать. Извеняшку дали без вопросов.
скорее от оператора.
есть норм, а есть жадины)
Мне сегодня за 10сек дали. а бывало через 3 оператора проходила, у всех отговорки, а 4ый норм без вопросов выдавал)
 
ребят промик который для друзей (даёт мне баллы) работает на еду? в сообщении об этом ограничении не написано
 
Елки-палки, коды для получения заказов от 5post перестали на почту, что ли, приходить? Сейчас смотрю, по одному из заказов код пришел только в смс, на почту уже сутки — ничего. А у меня на втором заказе с другого акка, который тоже вот-вот должен поступить, уже доступа к номеру нет... Кажется, трабл намечается...
 
  • Like
Реакции: Zanoza1 и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.