МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СТИЛЕВО сейчас работает? Выдаёт ошибку лояльности
Все работает ...уже нет, было последнее издыхание фонда, видимо. Блин, уже хотел на него прям реально кое что взять
 
  • Like
Реакции: z-x
СОЗДАЛ ЕБ СМЕЛЫЙ. ИДИ НАХУЙ СО СВОИМ КЛОНОМ ШКОЛЬНИК
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я И ТАК ЗНАЮ ГДЕ ТЫ ШКЕРИШЬСЯ И ЖИВЕШЬ ПОМЕШНИК ХУЕВ
вот и слился, только на форуме и можешь высирать)
 
Обычно если у кого-то произойдёт отмена, то ещё один человек может успеть заказать. И тут ip не при чём
понятно, писали где-то что акция до 31 августа, но как обычно) за день всё улетело.
 
понятно, писали где-то что акция до 31 августа, но как обычно) за день всё улетело.
До конца акции обычно доживают промо которые не очень. А жир выгребают моментально
 
  • Sad
Реакции: GGGEEETTT
у тебя сработал? везде пишут, что уже всё:(
у меня с другим промо такое было , с 2/4
Была эта ошибка , сменил ип и прошло
Но у меня видимо айпишники зашкварены , у меня Маркету постоянно чудится что я либо с впн , либо с моего аккаунта какая то активность , очень часто капча , достала уже. Но проблема как я понял не массовая , ай пи меняю и проходит
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

у меня с другим промо такое было , с 2/4
Была эта ошибка , сменил ип и прошло
Но у меня видимо айпишники зашкварены , у меня Маркету постоянно чудится что я либо с впн , либо с моего аккаунта какая то активность , очень часто капча , достала уже. Но проблема как я понял не массовая , ай пи меняю и проходит
 
  • Like
Реакции: Apparently и EVGN666
На мамин сбол прям пруха, 2шт 1500/1550р залетело. Акк не сильно активный, но дохлым не назвать.
Последние потуги получить извеняшку были не успешны. Сейчас ещё дают их или не тревожить оператора? Раньше стабильно получал задавая отработанную фразу.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
а все 1000/1500 не работают на продукты? а то мой не применяется на продукты
 
а все 1000/1500 не работают на продукты? а то мой не применяется на продукты
У этой пользовательницы продукт питания - кофе не пропускает.
1000/1500 даже умный ритейл кофе не пропускает? во хрень
У этой пользовательницы видимо всю еду не пропускает.
Скажите,пожалуйста,какие ограничения на еду по промокоду 1000/1500?Чего нельзя?Что ни уберу-не пропускает!
Этот пользователь прямо пишет, что на продукты не работает.
Нет, на продукты/маркет не работает
Скорее всего по нему все продукты питания - в исключениях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.