МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если у кого-то есть FR*** промокод, поделитесь. В рефках смотрел все уже юзаные
 
Скажите , какая закономерность по промо сейчас? После первой покупки приходит вроде 500/1000, после 1/2, после 2/4, а что дальше? 5/10?
 
  • Like
Реакции: Koza и Serg658437
Скажите , какая закономерность по промо сейчас? После первой покупки приходит вроде 500/1000, после 1/2, после 2/4, а что дальше? 5/10?
А вот если номер виртуальный, подключен как второй номер, на него тоже приходят промы на вторую и третью покупку?
 
  • Like
Реакции: MopedPiper
В приложении пишет что забрать можно до 17 включительно
В смс же до 16
Кому верить?
 
Народ не у кого нет проблем с начислением бонусов? должны были еще вчера начислить, но неначислели ,плюс сделал сегодня заказ и у него вместо обычного 9 значного номера стал 12- значный ) Ну и заказ сегодня приехал в самокат а смс не было,вызвал через само приложение курьера Что за преколы такие
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Скажите , какая закономерность по промо сейчас? После первой покупки приходит вроде 500/1000, после 1/2, после 2/4, а что дальше? 5/10?
чтоб 2/4 пришел надо совершать покупку ? или просто ждать новый промо
 
ОТ СУДБЬБЫ ЗАВИСИТ. И ПОД КАКИМ НАКОМ РОДИЛСЯ. ЕСЛИ ОВЕН ТО ЗНАЧИТ МИМО
просто есть теория типа надо мелкие промо не юзать , а ждать пока побольше дадут ) но ваш посыл я понял) по моим ощущениям тоже рандом приходят.
 
  • Haha
Реакции: КомпроMiss и Atsu
Я покупала реально рецептурные препараты, которые в любом случае без рецепта не продадут. Они вполне себе оформились. Рецепт забирали при получении. Так что, наверное, все можно будет норм и дальше получать. Только рецепты будут нужны(
Я как-то разом покупал 4 разных капель, все рецептурные (врач назначил, но рецепт дал только на одни из капель), в аптеке даже не спросили
Модеры что уже спят :derpneutral:
На форуме всего 3 модера и 3.5 админа(
 

Вложения

  • 1692221363590.png
    1692221363590.png
    18,8 KB · Просмотры: 774
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: Atsu, Alisa_ и 8Smertnik
Скажите , какая закономерность по промо сейчас? После первой покупки приходит вроде 500/1000, после 1/2, после 2/4, а что дальше? 5/10?
не знаю, у меня после 2 покупок, прилетело 3000/6000
После первой заюзал 2000/3000
 
  • Like
Реакции: Alisa_
  • Like
Реакции: G_arb
не знаю, у меня после 2 покупок, прилетело 3000/6000
После первой заюзал 2000/3000
а у меня 3000/6000 прилетело на древний акк, которым не пользуюсь , хотя обычно чем старше акк тем меньше на него промо приходит
 
Последнее редактирование:
Ребят, модеры спят? как это чудище уже 3 час спамить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.