МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Алексейка
то есть надо сберид объединять. со спасибами и основной (с картой)
Если вопрос по поводу объединять id - не пробовал. Стоит ли рисковать основой при этом.
 
Заказал ноут с промиком 10 от 20, бонусами должны начислить 15к.
Начислят? А то много видел тем, что не начисляют)
PS заказ уже приняли, но доставка неделю займет, не должны отменить по идее
А как у тебя бонусы получается 15к,если с учётом промокод ты оплатил 10? Там же максимум кешбек 60%
 
Инфа по аптекам
Глючили они, потому что теперь почти везде кроме БАДов и витаминов присобачили табличку Отпускается по рецепту и убрали из доставки.
В аптеке как раз на провизора попал. Говорит, что знают про 1 сентября, но пока никаких инструкций нет, тем более по интернет-заказам. Пока, говорит, приходи, забирай. Но если реально все по рецептам сделают, то и приходить возможно некуда будет.
В общем: Если хилый – сразу в гроб! ©
Я покупала реально рецептурные препараты, которые в любом случае без рецепта не продадут. Они вполне себе оформились. Рецепт забирали при получении. Так что, наверное, все можно будет норм и дальше получать. Только рецепты будут нужны(
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Скажите,пожалуйста,какие ограничения на еду по промокоду 1000/1500?Чего нельзя?Что ни уберу-не пропускает!
 
Как я писал тут https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-4812718 - техническая отмена по багу со сроком доставки (проверено - сроки 100% виноваты в отмене, по крайней мере в Сберлоге с доставкой в Сбер). Заказы уехали на возврат. Соль в том, что если жмакнуть на номер доставки статус - Возврат, если жмякнуть на RPХХХХХХХХХ тогда статус - прибыло на склад вручения - это более поздний статус и только на одном заказе (который ушел на возврат).
Промокоды сгоревшие по их вине они обычно восстанавливают, правда это может затянутся на несколько месяцев, а вот промокоды которые пришли на прошлые версии обнуленных аккаунтов уже не восстановить
 
"на те точки, что были закрыты раньше времени. Типа ну ты же не получил услугу, че там оценивать" Вот это не понял, но не важно, проехали)
Я пришел, точка должна была ещё работать, а она была закрыта. Я написал про это отрицательный отзыв, который удалили, поскольку точка закрыта, значит я не получил там никаких услуг, и следовательно, отзыва писать мне не о чем
 
Промокоды сгоревшие по их вине они обычно восстанавливают, правда это может затянутся на несколько месяцев, а вот промокоды которые пришли на прошлые версии обнуленных аккаунтов уже не восстановить
Согласен, как-то по глупости пробовал восстановить пром на обнуленыша, состроив дурака - хрен там, лишний раз гусей подразнил.
И еще - я тут понял вроде почему стоял слишком быстрый срок самовывоза из ПВЗ (5 суток, тогда как в мою деревню обычно 2 недели) - иногда на главной сразу прогружается регион в акке Московская область, несмотря на указанный адрес в профиле, обычно обновляю и лишь после в корзине все становится на свои места. Вчера снова кинул тот же товар - срок отобразился как 14+ дней для самовывоза. Может, конечно был глюк, в общем нужно внимательно чекать сроки в корзине. Опыт - сын ошибок трудных, вот делюсь личным.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
  • Like
Реакции: EVK
Все посылки идут у меня в сбер в отделении, очень редко когда можно выбрать боксберри и постамат в пятёрке. Тоже не понимаю почему так.
от товара зависит . надо подбирать товар для постамата
 
Модеры что уже спят :derpneutral:
 
от товара зависит . надо подбирать товар для постамата
Товары абсолютно разные, которые 100% подходят для постамата, но все равно только сбер. Очень редко когда появляется постамат и боксберри
 
от товара зависит . надо подбирать товар для постамата
Не от товара зависит, а от продавца. УР Пушкино хоть куда везет, а УР Воронеж только в отделение сбера. По крайней мере у меня так. и если в заказе хоть один товар попадется с УР Воронеж, только отделение.
 
  • Like
Реакции: Данка
Еще добавлю про личный опыт - "свяжитесь с нами для продолжения участия в ПЛ" - уже скоро 2 месяца, вердикта нет. Обращение рассматривается. В то же время скажу, что были у меня случаи рассмотрения обращений по восстановлению промов больше месяца, в итоге его все же присылали. Капал на мозги примерно раз в неделю. Пром был 1/1.5 на новорега.
Еще момент - был ли у кого случай, когда якобы пром присылали в смс, но по факту его не было? Висят пару обращений по таким случаям, повторные, уже недели две что ли.
Если так долго рассматривают то скорее всего не разблокируют а напишут что был обнаружен дублирующий аккаунт, у меня тоже по несколько месяцев рассматривали, если бы не писал им периодически наверно и полгода бы рассматривали. По всем обращениям надо периодически писать в чат чтобы они хоть как-то двигались
 
Не от товара зависит, а от продавца. УР Пушкино хоть куда везет, а УР Воронеж только в отделение сбера. По крайней мере у меня так. и если в заказе хоть один товар попадется с УР Воронеж, только отделение.
Я тоже думаю от продавца, Ур СПб везет в сбер, продавец из Москвы отправил в боксбери.
 
Поделитесь промокодом 1000/2000 на продукты!!! Буду признателен
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и aurweda2000
Пытаюсь найти сообщение где какой то добрый человек скидывал кучу промов от теле 2хз сколько страниц назад,можете ткнуть меня носом
 
СТИЛЕВО сейчас работает? Выдаёт ошибку лояльности
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: VETA33311 и Justozon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.