МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На самокат 1000/2000 есть промокод подскажите? С юмани ошибку выдаёт.
 
Лень проматывать, если что есть промик "стилево" 3000/6000 на одежду
 
  • Like
Реакции: Leshii, pard и VETA33311
  • Like
Реакции: Алексейка и EVK
Делюсь личным опытом по заказам "подлежат возврату" с новорега и восстановлению промов.

Также добавлю по заказам с доставкой на ПР - если создать заранее Почта ID с номером телефона - треки после отправки ММ туда (в личный кабинет ПР) не приходят, а вот на номер телефона треки все пришли. Отправитель смс - Russian Post, видимо создавать акк на ПР не нужно, треки придут и так (просто, помню писали, что треки при отправке ММ приходят лишь в момент готовности посылки к выдаче).


Скрытое содержимое для пользователей: VETA33311, GG2, Алексейка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GG2 и Алексейка
Что нужно для получения в отделении сбера?
Почему некоторые товары только туда доставляют?
 
Что нужно для получения в отделении сбера?
Почему некоторые товары только туда доставляют?
код получения придет в смс и фамилия, паспорт не нужен
 
  • Like
Реакции: z-x
Еще добавлю про личный опыт - "свяжитесь с нами для продолжения участия в ПЛ" - уже скоро 2 месяца, вердикта нет. Обращение рассматривается. В то же время скажу, что были у меня случаи рассмотрения обращений по восстановлению промов больше месяца, в итоге его все же присылали. Капал на мозги примерно раз в неделю. Пром был 1/1.5 на новорега.
Еще момент - был ли у кого случай, когда якобы пром присылали в смс, но по факту его не было? Висят пару обращений по таким случаям, повторные, уже недели две что ли.
 
Прислали вскрытые Redmi Buds 3 по прому 1500/1550, одно ухо издает писк при воспроизведении звука (продавец VKshop, обходим стороной). Как думаете, восстановят ли промик, если запросить возврат? Или лучше их благополучно разбить об стену, чтобы облегчить душу...
 
Что нужно для получения в отделении сбера?
Получал сегодня .Назвал номер посылки и код , это всё пришло в смс. Уточнила имя получателя и принесла посылку, предложила оформит кредитку и попросила если будет обзвон чтобы поставил ей 5.
 
Еще момент - был ли у кого случай, когда якобы пром присылали в смс, но по факту его не было?
да постоянно.
Был тут у меня один номер, на которые они уверяли что отправили извиняшку, но нефига не приходило. И на сайте в разделе промиков он тоже появлялся. и так было раза 4. Так-что уверена, что проблема была какая-то у них конкретно с моим акком.
Потом на этом-же акке мне восстанавливала промик. и недели 3 билась, что мне смс не приходит. а они уверяли, что отправили. Пыталась их убедить отправить по почте или в чат. они ни в какую. а потом в один прекрасной момент смс с восстановленным кодом пришло и после этого смс-ки опять стали норм приходить.
 
Что нужно для получения в отделении сбера?
Почему некоторые товары только туда доставляют?
насчёт отделения, мой заказ в постамат, почему-то поменяли в отделение) а так, в отделении можно пропихнуть свои карты сбера и прочие услуги)
 
  • Like
Реакции: $0/\0
Что нужно для получения в отделении сбера?
Почему некоторые товары только туда доставляют?
У меня не спрашивают номер заказа, а только Фамилию и код получения.
 
  • Like
Реакции: z-x
Делюсь личным опытом по заказам "подлежат возврату" с новорега и восстановлению промов.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Также добавлю по заказам с доставкой на ПР - если создать заранее Почта ID с номером телефона - треки после отправки ММ туда (в личный кабинет ПР) не приходят, а вот на номер телефона треки все пришли. Отправитель смс - Russian Post, видимо создавать акк на ПР не нужно, треки придут и так (просто, помню писали, что треки при отправке ММ приходят лишь в момент готовности посылки к выдаче).


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно под хайд, у самого сейчас восстанавливают пром, интересно.
 
Что нужно для получения в отделении сбера?
Почему некоторые товары только туда доставляют?
Все посылки идут у меня в сбер в отделении, очень редко когда можно выбрать боксберри и постамат в пятёрке. Тоже не понимаю почему так.
 
Делюсь личным опытом по заказам "подлежат возврату" с новорега и восстановлению промов.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Также добавлю по заказам с доставкой на ПР - если создать заранее Почта ID с номером телефона - треки после отправки ММ туда (в личный кабинет ПР) не приходят, а вот на номер телефона треки все пришли. Отправитель смс - Russian Post, видимо создавать акк на ПР не нужно, треки придут и так (просто, помню писали, что треки при отправке ММ приходят лишь в момент готовности посылки к выдаче).


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А отдельный личный опыт для VETA33311 можно увидеть?)
 
Все посылки идут у меня в сбер в отделении, очень редко когда можно выбрать боксберри и постамат в пятёрке. Тоже не понимаю почему так.
Я обычно в 5ку заказываю, там хоть на деда мороза.
В отделение ни разу чтобы не спалили.
А оплатить в отделении можно (чтобы карту при заказе не светить) или лучше сразу?
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.