МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аккумулятор толщиной с тетрадный лист, держит соответствено. Лотки для сим кривые, вставлять неудобно :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Дорого... :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне много надо
 
Аккумулятор толщиной с тетрадный лист, держит соответствено. Лотки для сим кривые, вставлять неудобно :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Дороговат 2х симочный
 
Здравствуйте! Товарищи, такой тел норм под ММ?
Смартфон Vertex M114 Blue: https://megamarket.ru/catalog/details/smartfon-vertex-m114-blue-600005484106/
Категорически нет!!!
Во-первых - убогий дисплей, на котором ты одну смс будешь пол часа пролистывать, т.к. отображается пару строк.
Во-вторых - никак нельзя посмотреть, на какую из симок пришло смс!! Вот я прям искал несколько часов, но нет. И это самый главный минус
 
Здравствуйте, подскажите если под промо оформлю заказ у двух продавцов. Будет 2 заказа. Смогу я один отменить после оформления ( без потерь), а второй дождаться?
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и Sabrjon
Категорически нет!!!
Во-первых - убогий дисплей, на котором ты одну смс будешь пол часа пролистывать, т.к. отображается пару строк.
Во-вторых - никак нельзя посмотреть, на какую из симок пришло смс!! Вот я прям искал несколько часов, но нет. И это самый главный минус
А этот
Сотовый телефон Joys S21 DS Black: https://megamarket.ru/catalog/details/sotovyy-telefon-joys-s21-ds-black-600006657929/
Screenshot_2023-08-16-19-40-16-782_ru.megamarket.marketplace.jpg
 
Категорически нет!!!
Во-первых - убогий дисплей, на котором ты одну смс будешь пол часа пролистывать, т.к. отображается пару строк.
Во-вторых - никак нельзя посмотреть, на какую из симок пришло смс!! Вот я прям искал несколько часов, но нет. И это самый главный минус
Купил такой что бы промик добить, рублей в сто обошелся, так и лежит не распечатанный. Похоже и не стоит распечатывать))
 
мы то знаем как эти отзывы делаются :8:
Вот мой развернутый отзыв отклонили
Сбермегамаркет не дает возможность писать про продавца, поэтому это надо делать как-то завуалированно между строк
 
Под airpods есть работающие промики?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.