МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, после обнуления приходят спасибки или можно забыть?
если вы обнулили до прихода кэша, то после обнуления он не придет уже. За супер редким исключением.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Trump10
Вчера приходил 2/4 рабочий, сегодня пришёл нерабочий(пишет такого кода нет). Маринка сказала ждать, это сбой🤣
+ тоже самое пришел 1000/1500 на повторный заказ, пишет промокода не существует
 
Сделал заказ с выдачей в пятерочке. Он полпути проехал и его отменили. Пока он ехал, я другой заказ сделал с промо на повторные. Его благополучно уже получил. Промокоды сейчас на этом аккаунте применяются. Получается, бана нет. ? Из за чего такое может быть, с чего вдруг решили отменить заказ? Можно новый пром за отмену выпросить или он все равно не будет работать, т.к. второй заказ уже сделал?
 
жаль, очень жаль...
на продукты больше нет хороших предложений?
с этим сейчас проблема, всех на диету посадили...

в чем проблема заказать с другого аккаунта?

или личные ждите промокоды на продукты

или создавайте новорега и ищите реферальные, которые на fr... начинаются
 
  • Like
Реакции: Carb
Две штуки отоварил 2/4 маска akb.. Проблем, как выше написали нет.
 
  • Like
Реакции: MaxVic и zwen7
Оформлялся тут минимальный заказ с позициями по 70, но чудесным образом в других регионах цена меньше и отзыв на бонус отклоняют, хотя публикуют. Кто-нибудь дожидался, когда скидка на товары отвалится и сколько это заняло?) Что-то месяц прошел, но тут лукавый кэш и в общем-то скидки до упора будут.
 
У меня в Богородске больше недели задержка, и не с места. Буду ждать , но скорее всего прилетит отмена
У меня тоже неделя там уже, написала в 5 пост,написали ,что заказов много, ждите 😞
 
Оформлялся тут минимальный заказ с позициями по 70, но чудесным образом в других регионах цена меньше и отзыв на бонус отклоняют, хотя публикуют. Кто-нибудь дожидался, когда скидка на товары отвалится и сколько это заняло?) Что-то месяц прошел, но тут лукавый кэш и в общем-то скидки до упора будут.
примеров лично у меня когда товар дорожал и потом начисляли за отзывы - много.
Но сроков нет, тут зависит от конкретного товара(
за хлеб как-то через неделю начислили когда переписала. с парой творожков уже 3 месяца вечные отказы. за другой товар где-то через месяц. Но тут чисто от товара зависит
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Есть аккаунты (новореги), где при входе по сбер айди пишет - что неверный пароль, хотя он сто процентов верный. В чем может быть причина, глюки сбера?
Глюк. Через пару часов попробуй зайти
 
  • Like
Реакции: Koza и IChe
На эл.почту 11августа пришел промокод с маской "chldren",пишет что промокод истёк, сегодня создала обращение,чтобы восстановили.Кому нибудь приходили такие промокоды, могли воспользоваться?
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
примеров лично у меня когда товар дорожал и потом начисляли за отзывы - много.
Но сроков нет, тут зависит от конкретного товара(
за хлеб как-то через неделю начислили когда переписала. с парой творожков уже 3 месяца вечные отказы. где-то через месяц. Но тут чисто от товара зависит
Да чет с дуру кошачьих лакомств набрала, а они все улетают в отмену. Одно с первого раза прошло, с остальное лишь растит рейтинг товару, а не мой баланс х)
 
Жена хочет iPhone, посмотрел видос у вилсакома об китайских рефабах которые наводнили все интернет магазины и смм не исключение.
После просмотра видео волосы на жопе дыбом встали.
Посоветуйте нормальных продавцов на смм ?
Практически нет ни мегафона, ни билайна, ни МТС ну типа оплатил и в магазе забрал.
Зато есть куча ИП у которых заявлен ОКВЭД производства обуви, совладельцы 3 китаезы+ 1 русский и во всю продает мобилы.
Хотя продавать он их не имеет право, ибо оквед на продажу техники не заявлен.
 
  • Like
Реакции: Krapivka и turek
у меня 2/4 приходят на те акки куда ранее приходили 500/1000 , потом 1000/2000 но их не применял... а где применил туда не пришли 2/4... значит опять не применим, будем посмотреть что дальше пришлют)
photo_2023-08-16_13-27-47.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.