МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему в сбермаркете даёт списать бонусами только 10%?
 
Почему в сбермаркете даёт списать бонусами только 10%?
потому что эта тема мегамаркета. и тут дает списать 99%)

а так, выберите ленту или метро, там будет 99% списание бонусами, в остальных магазинах включают повышенное списание как акцию. Поищите расписание и ждите следующей акции.
 
Кто нибудь обращал внимание давно покупки в мегамаркете через альфа банк проходят как "прочие расходы" с МСС кодом 3991? Раньше любые покупки проходили в категории "Техника", в этом месяце кэш на технику и похоже я в пролете:derpcry:
Карта мир сейчас "прочие расходы", мастер кард от альфы категория "техника" платил вчера.
 
Товарищи, попрошу еще раз, поделитесь промокодом теле2, если остался?

Ну или хотя бы ответьте, если я сейчас симку теле2 куплю и активирую, в личном кабинете будет промокод?
 
Товарищи, попрошу еще раз, поделитесь промокодом теле2, если остался?

Ну или хотя бы ответьте, если я сейчас симку теле2 куплю и активирую, в личном кабинете будет промокод?
С очень большой вероятностью будет
 
  • Like
Реакции: seaandmonet
  • Like
Реакции: Krapivka и seaandmonet
Забирайте Теле2
tel2atrkijdb2
 
  • Like
Реакции: AlleJet
Ребята, как можно заходить в один и тот же аккаунт с помощью куки? Как их найти или получить? Можно в лс, репу накину, лайк поставлю, в церковь схожу свечку поставлю 🙏
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: turek
Где это написано то?)
При получении промокода таких условий не было обозначено. Только что на первый заказ со сбер айди и 3 активации)
на всех промокодах в баннерах сбера пишут условия применения, читайте его полностью
 

Вложения

  • условия.jpg
    условия.jpg
    324,5 KB · Просмотры: 238
Ебята, как можно заходить в один и тот же аккаунт с помощью куки? Как их найти или получить? Можно в лс, репу накину, лайк поставлю, в церковь схожу свечку поставлю 🙏
Ну после такого обращения разве что каками тебя закидают :confused::confused:
 
Я просто р не выговариваю 🥲
Во фразе "в церковь схожу,свечку поставлю" не дофига этих "р", выговена внятно, но вот желания "Каками закидать" прибавляет...
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Во фразе "в церковь схожу,свечку поставлю" не дофига этих "р", выговена внятно, но вот желания "Каками закидать" прибавляет...
Какие ранимые тут все емае, сейчас исправлю
Извините все кто ущемился, не хотел обидеть 🙏
 
  • Like
  • Haha
Реакции: vova_nike и Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.