МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришел промик через банер в приложении Сбера на 1000-1500 на первый через сбер ID на 3 активации.
На продукты выдает ошибку. ( и через супермаркет и со склада)
Кто - нибудь знает можно ли обойти этот момент и все таки заказать на него продукты?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Алексейка
Приветствую, есть ли сейчас рабочий промик 2/5к ? Для новых офк
 
да как же я ее приготовлю , если они и курицу и гречку выкинули??? теперь буду сидеть голодный до следующего промокода :)
Да в чем сложность? Маргарин под кетчупом-решение проблемы и необычный ужин...
 
Весело тут иногда)))
разборки и наезды из-за чужого прома...) 🤣
а девушке, которая поделилась промиком даже + в репу никто не поставил и спасибо не сказал)
Я бы повторно делиться бы точно не стала... после таких наездов что не тому пром дала,))
Просто она действительно не тому дала, положилась на человека, а он использовал ее(
Как можно было довериться человеку, который только вчера здесь впервые появился..
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня тоже похожий вопрос касаемо вариантов использования данного промика на продукты и не где не применяется)
 
У меня тоже похожий вопрос касаемо вариантов использования данного промика на продукты и не где не применяется)
Не с Супермаркета, не со склада не работает.
дали наводку что может работает на товары кроме продавцов сбер маркета (Внизу под товаром) тоже не работает так.
Танцы с бубном крч.

Нужно попробовать загуглить или в ТП узнать чтоб скинули эти йобаные условия акции, которые греф написал ночью за рюмкой чая)
 
  • Like
Реакции: Simon
Не с Супермаркета, не со склада не работает.
дали наводку что может работает на товары кроме продавцов сбер маркета (Внизу под товаром) тоже не работает так.
Танцы с бубном крч.

Нужно попробовать загуглить или в ТП узнать чтоб скинули эти йобаные условия акции, которые греф написал ночью за рюмкой чая)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Simon и aurweda2000
Разве не достаточно - Работает на все, кроме "Продуктов питания" и "Сбермаркет"? Ну и какие-то бренды в исключениях, на которые вряд ли случайно попадешь.
Где это написано то?)
При получении промокода таких условий не было обозначено. Только что на первый заказ со сбер айди и 3 активации)
 
Где это написано то?)
При получении промокода таких условий не было обозначено. Только что на первый заказ со сбер айди и 3 активации)
Опытным путем. Все условия как под одно написаны, только меняются исключения с Продуктовой корзиной.
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Кто нибудь обращал внимание давно покупки в мегамаркете через альфа банк проходят как "прочие расходы" с МСС кодом 3991? Раньше любые покупки проходили в категории "Техника", в этом месяце кэш на технику и похоже я в пролете:derpcry:
 
Кто нибудь обращал внимание давно покупки в мегамаркете через альфа банк проходят как "прочие расходы" с МСС кодом 3991? Раньше любые покупки проходили в категории "Техника", в этом месяце кэш на технику и похоже я в пролете:derpcry:
и много раз

или так
 
Странная тема. Отвязываю сбер ид, удаляю акк мм, поновой регаю аккаунт. И при входе автоматом регистрируется уже с готовым сбер ид
 
Кто нибудь обращал внимание давно покупки в мегамаркете через альфа банк проходят как "прочие расходы" с МСС кодом 3991? Раньше любые покупки проходили в категории "Техника", в этом месяце кэш на технику и похоже я в пролете:derpcry:
Ну вот скажи, реально ТАК сложно почитать несколько последних страниц? Проще вот набирать это сообщение? Ну уж что что, а это здесь обсуждается последние страниц 50!!!
 
Поделитесь промиком теле2 неиспользованнным, а то те что выложены в общий доступ ранее уже не применяются..
 
Странная тема. Отвязываю сбер ид, удаляю акк мм, поновой регаю аккаунт. И при входе автоматом регистрируется уже с готовым сбер ид
А раньше как было?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: varyag и Atsu
У Кого нибудь такое было >? бонусы пришли желтые вместо сберспасибо
Заказ был 1 августа , прошло 14 дней и вчера должны были придти но вчера сайт тупил очень сильно с 4 до 8 утра где то . и бонусы стали жёлтыми. Ну и также вот с утра за отзывы дали около 900 сберспасибо .
1692138287958.png
 
  • Like
Реакции: normik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.