МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Кого нибудь такое было >? бонусы пришли желтые вместо сберспасибо
Заказ был 1 августа , прошло 14 дней и вчера должны были придти но вчера сайт тупил очень сильно с 4 до 8 утра где то . и бонусы стали жёлтыми. Ну и также вот с утра за отзывы дали около 900 сберспасибо .
мне иногда приходят желтые, когда я ленюсь сразу создать сбер ид и делаю это после оформления заказа, но потом они сами зеленеют
 
  • Like
Реакции: OFEN™
мне иногда приходят желтые, когда я ленюсь сразу создать сбер ид и делаю это после оформления заказа, но потом они сами зеленеют
У меня 1 аакаунт всегда приходили в Сбера спасибо,но вот вчера этот баг когда у всех был жёлтый баланс ..
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Сегодня СберИД зарегал нормашьно, а вот к программе СберСпасибо не могу подключиться (((
Авторизуюсь по СберИД, пишет "телепортируем в ЛК" ... и выбрасывает на главную.

Может и вправду какие-то сервера там переставляют. Завтра попробуем.
Я сегодня с утра зарегал все, но при переходе на страницу бонусов висит "Не удалось загрузить бонусный баланс."
Может, опять глюки с их стороны, как в понедельник штормило, подожду немного
 
У меня 1 аакаунт всегда приходили в Сбера спасибо,но вот вчера этот баг когда у всех был жёлтый баланс ..
хм! я создавала в безбагные времена и выглядело это примерно вот так:

D54CC89E-D328-4640-9ED6-1CE51C048B0A.jpeg
 
  • Like
Реакции: Atsu, OFEN™ и vova_nike
но при переходе на страницу бонусов висит "Не удалось загрузить бонусный баланс."
Это означает, что баланс равен нулю, больше ничего. Такой индикатор уже несколько месяцев.
 
  • Like
Реакции: E2sembler
Я сегодня с утра зарегал все, но при переходе на страницу бонусов висит "Не удалось загрузить бонусный баланс."
Может, опять глюки с их стороны, как в понедельник штормило, подожду немного
Уже давно такой текст висит, когда бонусов на счете нет.
 
  • Like
Реакции: E2sembler
Но специально пробежался по прошлым покупкам - с карт мир альфы в июле еще точно была категория техника, причем неважно это заказ продуктов или чего другого:6:
 
У Кого нибудь такое было >? бонусы пришли желтые вместо сберспасибо
Заказ был 1 августа , прошло 14 дней и вчера должны были придти но вчера сайт тупил очень сильно с 4 до 8 утра где то . и бонусы стали жёлтыми. Ну и также вот с утра за отзывы дали около 900 сберспасибо .
Должно в 2 или 3 часа ночи по МСК позеленеть
 
  • Like
Реакции: OFEN™
Но специально пробежался по прошлым покупкам - с карт мир альфы в июле еще точно была категория техника, причем неважно это заказ продуктов или чего другого:6:
Более того, до 07.08 (включительно) было 5%, 08.08-09.08 по 1%, 10.08-11.08 не знаю, не было покупок, а с 12.08 снова 5%
 
Ну вот скажи, реально ТАК сложно почитать несколько последних страниц?
Не надо ничего читать - достаточно набрать в поиске "альфа". Такое ощущение, что всех в гугле забанили.
Поделитесь промиком теле2 неиспользованнным, а то те что выложены в общий доступ ранее уже не применяются..
Все 200 проверил?
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Более того, до 07.08 (включительно) было 5%, 08.08-09.08 по 1%, 10.08-11.08 не знаю, не было покупок, а с 12.08 снова 5%
Это все на картах мир такой кэш падал или ты визу имеешь ввиду?
 
внимание-внимание, предупреждает Грефмания и просит всех воздержаться от оформления ночных заказиков с использованием спасиб


надеюсь, что починят лаг с подключением к бонусной программе, а то у меня 1 акк так и не выздоровел
 
Последнее редактирование:
Screenshot_2023-08-15-15-12-09-23_f6bb4861a0ebf6c0874c87305babc422.jpg
Не знаю у кого что, но у меня с кэшбеком в Альфе всё впорядке:D
 
  • Like
Реакции: Krapivka
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
удали плиз, я забрал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

инсайдов никаких нету? промиков жирных на новорег не намечается? типа 2000 от 4000 бонусов хотя бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.