МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь заказывал с доставкой от 5post? Все посылки застряли в РЦ Елабуга. Уже неделю там сидят. Была у кого нибудь такая задержка, пришли потом посылки или уже не ждать?
 
Хрен с ним пускай банят, лишь бы баллы начисляли.
Посмотреть вложение 654076
Тык не начисляют. Половина висит с желтым статусом на проверке до 03. 08. а все что после 3 августа написано отклонено, за один вроде только отзыв начислили. Не то опять бот сломался, не то новые какие алгоритмы впендюрили. Потому и спросил
 
Глюк, у меня такой акк так и не смог подключиться, пришлось обнулять.
Такой глюк сейчас часто вылазит, если через приложение или сайт ММ создаётся СберID. А если через страницу банка, то нет ошибки.
 
При вводе промо пишет "ошибка программы лояльности". Это что?
 
Если уж прочитать форум или найти ответ на вопрос по поиску для вас так сложно, то хотя бы вопрос корректно задавайте

Доставка куда? Домой? В Пункт выдачи? Какой пункт выдачи?

Медиумов здесь нет, чтобы догадаться
Злючка :p

С такими формулировками он вряд ли что-то найдет через поиск)))
 
Тык не начисляют. Половина висит с желтым статусом на проверке до 03. 08. а все что после 3 августа написано отклонено, за один вроде только отзыв начислили. Не то опять бот сломался, не то новые какие алгоритмы впендюрили. Потому и спросил
На двух отклоненных начислили.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
При первом входе в ММ через сбер ид, нажимаете на участие в бонусной программе, и оно само подключит к Сберспасибо.
Зачем изобретать велосипед?

PS: Если через приложение, то не должно быть Сбер Онлайн с другим сбер ид на данном аппарате.
 
Злючка :p

С такими формулировками он вряд ли что-то найдет через поиск)))
Ну чего сразу злючка? Посмотри на аватарку - прелесть же...

Не найдет, так хоть сам какие-то усилия сделает, почитает... Может еще что интересное найдет.
 
Злючка :p

С такими формулировками он вряд ли что-то найдет через поиск)))
дорогу осилит идущий! даже в поддержке ММ операторы не всегда приносят готовое решение на блюдечке с голубой каемочкой, хотя такой вопрос можно вполне адресовать и им, потому что это в их компетенции
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь заказывал с доставкой от 5post? Все посылки застряли в РЦ Елабуга. Уже неделю там сидят. Была у кого нибудь такая задержка, пришли потом посылки или уже не ждать?
У меня в Богородске больше недели задержка, и не с места. Буду ждать , но скорее всего прилетит отмена
 
  • Like
Реакции: Марина 58
ночью написала около 12 отзывов на всякие разные спреи для носа, так вдохновилась и вжилась в роль, что утром проснулась с насморком и сформулировала в голове текст для 13 отзыва🥺
 
Если уж прочитать форум или найти ответ на вопрос по поиску для вас так сложно, то хотя бы вопрос корректно задавайте

Доставка куда? Домой? В Пункт выдачи? Какой пункт выдачи?

Медиумов здесь нет, чтобы догадаться
Домой курьером.
 
Ребята 1000/1500 из сбола на продукты работают?
Есть какие-нибудь промо на шины?
 
Да, все заказал. Скоро доедет. Решил еще проще - сделать на сдвиговых регистрах, они дешевле мультиплексора. Будет сразу на 100 сим.
Уточню - ты именно симки цепляешь через регистры?


просто где то пролетала информация о ограниченном количестве регистрации симки в сети
 
Последнее редактирование:
Домой курьером.
тогда тоже возможны варианты:
может быть код выдачи в смс
могут так просто отдать
могут расписаться попросить в бумажной ведомости или на планшете/телефоне

паспорт еще пока не просили))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хз что случилось, но сайт уже сутки в отключке.

только у меня sms-acktiwator не открывается?
а через ВПН?

был уже это вопрос на форуме, поиск по ключевому слову может дать ответ
 
  • Like
Реакции: Antoxa9990
Хз что случилось, но сайт уже сутки в отключке.
Работает
Screenshot_38.png
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Это i2c, а тут как мин DTR, RX,TX модема + 7 ног аналоговых мультиплексоров. ESP32 стоит 150р если что --Ссылка удалена--

выходит фракенштейн на 32 сим ~ 1000р, + плату трави. Из минусов модема - только 2G, но мне норм.
Всяко норм, ибо альтернатива - 15 телефонов )) А если симок 100? 50 трубок? Не, это жесть. А тут ESP бегает по симкам и в телегу смс пересылает.
тоже интересно, если что, могу помочь интерфейс управления под windows закодить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.