МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так всегда с повышенными было. они навсегда замерзают с таким статусом - на проверке
Да, я это знаю. Я это к тому, что по этому отзыву начисления нету вообще, а статус опубликовано и на проверке без каких-либо отмен или чего-то ещё. У меня ещё ни разу не было такого, чтобы с повышенным как-то не подходил и я хз как и когда статус меняется, если не подходит, он же должен тогда в обычный превратится, если не подходит как повышенный?
 


Да, я это знаю. Я это к тому, что по этому отзыву начисления нету вообще, а статус опубликовано и на проверке без каких-либо отмен или чего-то ещё. У меня ещё ни разу не было такого, чтобы с повышенным как-то не подходил и я хз как и когда статус меняется, если не подходит, он же должен тогда в обычный превратится, если не подходит как повышенный?
не знаю. у меня тоже такого никогда не было :) но следуя простой логике - если при начислении статус никак не меняется, то и при неначислении он тоже наверное не меняется. слишком сложно для программистов сбера. столько проблем с этими отзывами :)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: madyrs и Peyote
Кто-нибудь в курсе что за петрушка? Вчера сделал заказ (с 10% возвратом бон.руб в след. заказе) , сегодня этот же товар уже стал 25%, решил отменить и перезаказать по новой, а он опять стал 10%??!:rolleyes:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: yassir71 и okthisisepic
Спасибо выше отписавшимся. Проблему разрешил. Повторю/напомню т.к. возможно будет полезно не только мне. В случае если вы сделали заказ на виртуальный (купленный) тел. номер и у вас нет возможности снова зайти в свой акк, то алгоритм при получении через Боксберри, следующий:
1) Звонок на горячую линию Боксбери +78002228000
2) Доводите оператору всю известную вам инфу по заказу ...то как номер заказа, его стоимость и содержание, имя получателя.
3) Оператор в телефонном режиме выдает код для получения.
Такая же ситуация. Звонил по номеру +78002228000. Код не сказали. Говорят звоните в СММ. Никто в последнее время с этим не сталкивался?
 
Такая же ситуация. Звонил по номеру +78002228000. Код не сказали. Говорят звоните в СММ. Никто в последнее время с этим не сталкивался?
Попробывать через чела на точке выдачи, они через свою программу тоже могут оставить заявку на дублирование кода, но это было значительно дольше чем звонить, не каждый захочет/сможет.
А вообще ранее выносил мозг по этим вопросам и смм и боксу - пришёл к выводу, что бардак со стороны смм, так как факты принятия заказа и что заказ ушёл из бокса, смм шлёт на почту, а что пришёл в бокс и код получения - фигушки.
 
Когда заказ отменяют по техническим причинам, СММ начисляет какие-то баллы сам, или нужно звонить?

Завтра заказ должен был прийти, на кошачий корм, заказывала 25 февраля, а сегодня его отменили и цены на все корма уже повысили. Так ещё и баллы за отменённый заказ не вернули.
 
Последнее редактирование:
всем добра. оплата юмани СММ не проходит только у меня? и как быть...
 

Вложения

  • 0F912111-A582-42FA-B2A3-0F3C8952B01F.png
    0F912111-A582-42FA-B2A3-0F3C8952B01F.png
    123,7 KB · Просмотры: 107
  • 629F38C8-60A2-4C1D-B25B-8E463D54687D.jpeg
    629F38C8-60A2-4C1D-B25B-8E463D54687D.jpeg
    115,4 KB · Просмотры: 106
Граждане, кому не жалко, лишний промик 8mar 500/2500 600/3000 который, поделитесь, пожалуйста
 

Вложения

  • 85EC99BE-1FDF-479E-88D3-FD13106FA6E1.png
    85EC99BE-1FDF-479E-88D3-FD13106FA6E1.png
    2,2 MB · Просмотры: 98
  • Like
Реакции: ktotacoy и Miskodo
М. Видео и Эльдорадо сняли свои товара с сбермегамаркета
 
  • Like
Реакции: bublik112 и Jedi
  • Like
Реакции: bublik112 и Olol
Спасибо большое! заказал еды
 
  • Like
Реакции: milyavskaya
Ребят, что по сбермегамаркету, какие промо сейчас актуальны?
 
М. Видео и Эльдорадо сняли свои товара с сбермегамаркета
Откуда инфа? Только что посмотрел телефоны, дает самовывоз из Эльдорадо (СПБ). Странно при выборе магазина получения ничего не происходит. В итоге телевизор добавился в корзину с Мвидео. Может сбой или что-нибудь обновляют.
 
Последнее редактирование:
Позвонила 200 баллов начислили, про возврат баллов сказали ждите, должны вернуться.
Цены у них растут сумасшедшими темпами, корм, который стоил 25 февраля 3790, стал 5164 и его нет в наличии, утром, когда отменили заказ хотела перезаказать другой который 5125 до обеда был, сейчас он уже 6841. А баллы за отменённый заказ сказали надо ждать сутки, ссылаются, что у них система так работает и они не могут ничего изменить,((
 
  • Like
Реакции: ktotacoy
Простите за оффтоп, а вы в курсе, что Яндекс.Маркет дают 500/1500 при отмене заказа? Кто уже получал подобные плюшки от них?
Мне такой пром давали по обращению при срыве сроков доставки
 
Я тока хотел через сбермегамаркет телек купить с применением спасибо и на тебе(((
Пробуйте, вроде иногда проходит.
Оказывается товар с Мвидео можно добавлять, а вот с эльдорадо не дает добавить в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.