МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Def пришёл. А вот у подушки просто написано, проверяется на условия акции, доступно буде 07.03.22. Никакой информации о проверке на повышенные, хотя написаны в числе первых? У кого так же?
подушка у тебя зашла по недельной. у повышенных нет даты и в статусе про повышенное должно быть написано да. я писал в первый день. зашло как повышенное. напиши к другой подушке ещё отзыв. 900 отзывов там ещё вроде нет. беглым взглядом около 800-850
 
  • Like
Реакции: Maryalex


Пришли Дефендер и Хобот, но за Хобот баланс не прибавился (хотя в движениях по счету он есть). Я так понимаю учелся только один отзыв.
upd: пока оператор коллцентра проверяла данные, баланс изменился. Все ок.
 
Столько сообщений сразу)) все посчитали своим долгом сообщить о пришедших бонусах)))
И я не останусь в стороне, мне тоже везде пришли и за дефендер и за хобот, сразу 600 ;)
 
Хобот 400 баллов пришли
 
Тоже пришли Дефендеры и Хоботы, но по 300, т.к. очень поздно прочитала про акцию и не успела наляпать на всех устройствах фото. Да и за эти баллы спасибо.
 
фото забыл прилепить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понимаю с хоботом никого не "кинули"? там всего 200 первых было, которые набрались в первые же пол дня. а мы под косарь отзывов настрочили и всем всё пришло?
 
Наконец то бонусики начали капать - 400 за хобота + 200 за дефендер!!! :tongue:
 
  • Like
Реакции: hoholock41 и priimus34
за дефендер придёт только тем, кто до 24 фев оставлял отзыв?
 
  • Like
Реакции: yassir71
Всем привет сейчас какой максимум есть промокод , товар на 3500 для новых пользователей тоже промо подойдёт
 

Вложения

  • Screenshot_20220225-191217.jpg
    Screenshot_20220225-191217.jpg
    405 KB · Просмотры: 74
Лента обновляет ассортимент каждый день? Пока даже баллы тратить некуда.
 
Товарищи, граждане, коллеги, сберпрайм за рубль можно сейчас подключить? Срочно надо
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
фото забыл прилепить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понимаю с хоботом никого не "кинули"? там всего 200 первых было, которые набрались в первые же пол дня. а мы под косарь отзывов настрочили и всем всё пришло?
Аккаунтов много и вот добрался до тех где всё же "кинули" с хоботом. На одном вообще интересно, у простого отзыва и у хобота, один и тот же статус что бонусы начислены 01.03, хотя он раньше висел со статусом проверки по акции с повышенным начислением и в начислениях только 100 за еженедельный 01.03 и 200 за дефендер 02.03.
На других нескольких акках бонусов за хобот не начислили вообще ни 300, ни 400, а состояние до сих пор на проверке по акции с повышенным. :6:
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Товарищи, граждане, коллеги, сберпрайм за рубль можно сейчас подключить? Срочно надо
Не приходит смс при подтверждении, требует включить смс-уведомление. Как лечить? Пуши включены
 
жесть, бакс 108 руб, цены еще подросли, завтра думаю тоже...весело в России жить:lol::lol::lol:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: yassir71 и okthisisepic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.