МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Писец какой-то. Детский сад, штаны на лямках. Гоу учить матчасть, как работают банки, как совершаются платежи, где они обрабатываются, что такое эквайринг, клиринг и заодно, что такое свифт и прочитай уже, наконец, про НСПК.
У нас даже слов своих нет? Эквайринг, клиринг, свифт...
 
  • Like
Реакции: Armeec


Не надо дезинформировать людей, надо сначала пойти почитать вопрос, потом писать.
А может сначала надо выйти из дома? Попробуй, очень удивишься че в реале происходт
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Акико
Я делала покупку на днях, оставалось 300 баллов, во вторник еженедельные 100 прилетели. Вчера вечером зашла, а у меня не 400,а 600 баллов. Неизвестно откуда 200 ещё взялось. В истории пусто. Извинительных не ожидалось. Поэтому в недоумении
Посмотрите почту, мне иногда как раз по 200 насыпали на относительно новые аккаунты с 1-2 покупками, их дают дней на 5
 
Посмотрите почту, мне иногда как раз по 200 насыпали на относительно новые аккаунты с 1-2 покупками, их дают дней на 5
Аккаунт основной, куча покупок, и по времени с самого начала смм
 
Ну по крайней мере в метро проезд оплачивается через NFC мирпеем без проблем. Хотя по сути разницы не должно быть, будь это Ашан магнит или метро.
Разница есть. В том, какой банк обслуживает терминал. Если это санкционный банк, то некоторые терминалы, которые контролируются западом (не платежи, а сами терминалы как физические устройства), могут и не работать по картам этого банка.
А вообще, это, конечно, полный писец, что компания-поставщик устройства может заблокировать то, что ты у них купил. И это касается не только всякой мутотени типа терминалов, смартфонов и компьютеров, это касается огромного количества промышленного оборудования, есть станки, которые по GPS привязаны к месту, где их установил поставщик и их даже на метр нельзя передвигать. Так отдаться западу во всём, это нужно очень стараться...
А может сначала надо выйти из дома? Попробуй, очень удивишься че в реале происходт
Там много чего происходит, я уже устал удивляться. :)
Пацантре, не ссорьтесь! Нам вместе здесь бонусы фармить, а не за политику портить нервы!
Не-не, мы не ссоримся, ни в коем разе.
 
  • Haha
Реакции: Jedi
За Defender 200 прилетели
 
За дефендер посыпались
 
За Defender 200б. пришло :)
 
Def пришёл. А вот у подушки просто написано, проверяется на условия акции, доступно буде 07.03.22. Никакой информации о проверке на повышенные, хотя написаны в числе первых? У кого так же?
 
Def пришёл. А вот у подушки просто написано, проверяется на условия акции, доступно буде 07.03.22. Никакой информации о проверке на повышенные, хотя написаны в числе первых? У кого так же?
Подушки прошли повышенными, писала в 7 утра, после того как появилась акция
 
  • Like
Реакции: Nikola54 и Maryalex
Хобот 400б пришли
 
Хобот 400
 
За Hobot 400 пришли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.