МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас реально заказать самовывоз в мвидео или эльдорадо и на месте оплатить бонусами?
 
промик 3\6 пришел нерабочий - отправил им заявку на мыло
10\20 праздник
а 2\4 нету
 
Подскажите, пожалуйста, пром от теле2 действует на непродовольственные товары из суперов? Что-то не применяется.
 
у меня был случай, после Отправлена продавцу заказ отменили. Я начал мониторить когда деньги вернут, обычно моментально приходят обратно, а тут пара дней прошло деньги не вернулись. Полез в акк ругаться с поддержкой, а заказ в работе.
такая же история была. Товар на доставки, по факту отменен. Вытрясала отмену 2 дня. В итоге потеряла промокод на тыщу, а извинительный прислали на 200р
 
Кто там вчера очко за ключевую ставку 10% давал. 12% сделали.
там уже очередь наверно
Не помню, кто это был. Передайте ему:

[SPOILER
images.jpg
][/SPOILER]
 
  • Haha
Реакции: Sano88
Подскажите, пожалуйста, пром от теле2 действует на непродовольственные товары из суперов? Что-то не применяется.
у меня применялся только на Пятерочку, писали что на перекресток вроде тоже применяется
 
  • Like
Реакции: Alisa_
А кто в Мегафоне забирает заказы просветите пожалуйста ..??
В самом заказе написали для получени заказа возьмите с собой паспорт ..
Прям жёстко требует или можно включить дурачка, дома забыл или вобще не с этого района приехал и паспорт за 200 км лежит .:recourse:
 
А кто в Мегафоне забирает заказы просветите пожалуйста ..??
В самом заказе написали для получени заказа возьмите с собой паспорт ..
Прям жёстко требует или можно включить дурачка, дома забыл или вобще не с этого района приехал и паспорт за 200 км лежит .:recourse:
паспорт у меня не спрашивали, а вот без кода из смс выдавать отказались
 
А кто в Мегафоне забирает заказы просветите пожалуйста ..??
В самом заказе написали для получени заказа возьмите с собой паспорт ..
Прям жёстко требует или можно включить дурачка, дома забыл или вобще не с этого района приехал и паспорт за 200 км лежит .:recourse:
никто паспорт не просил, по коду получения отдали
 
А кто в Мегафоне забирает заказы просветите пожалуйста ..??
В самом заказе написали для получени заказа возьмите с собой паспорт ..
Прям жёстко требует или можно включить дурачка, дома забыл или вобще не с этого района приехал и паспорт за 200 км лежит .:recourse:
покупал телефон за 14000, 99% была оплата баллами
паспорт не требовали
 
  • Like
Реакции: Sen15
А кто в Мегафоне забирает заказы просветите пожалуйста ..??
В самом заказе написали для получени заказа возьмите с собой паспорт ..
Прям жёстко требует или можно включить дурачка, дома забыл или вобще не с этого района приехал и паспорт за 200 км лежит .:recourse:
Вчера забирал предоплаченный заказ, паспорт не просили, только код 6-значный
 
  • Like
Реакции: GG2 и Sen15
А вообще на жёлтые аккаунты приходят кому промокоды по типу 2000/3000, 2500/3000 в смс рассылке?
нет,не приходит ничего,десяток жёлтых (январь 2023 покупки)на постоянку симки вставлены- ни одного промо за всё время
 
  • Like
Реакции: Blindside1
блин, курьер помимо моего заказа из супера закинул пакет чужого заказа ) хотелось бы вернуть, но проблема в том, что я не помню на какой номер заказывал :wink: через поддержку просят номер тел или номер заказа, а я не помню данных )
убрал пакет в холодильник, если курьер не приедет, то как быть с заказом?
 
блин, курьер помимо моего заказа из супера закинул пакет чужого заказа ) хотелось бы вернуть, но проблема в том, что я не помню на какой номер заказывал :wink: через поддержку просят номер тел или номер заказа, а я не помню данных )
убрал пакет в холодильник, если курьер не приедет, то как быть с заказом?
отвези сам в магаз, откуда доставку заказывал. самое оптимальное
 
блин, курьер помимо моего заказа из супера закинул пакет чужого заказа ) хотелось бы вернуть, но проблема в том, что я не помню на какой номер заказывал :wink: через поддержку просят номер тел или номер заказа, а я не помню данных )
убрал пакет в холодильник, если курьер не приедет, то как быть с заказом?
У вас же один раз ушел заказ с едой. Из ресторана, кажется. Так что оставляйте себе)
 
Товар стоит 109 рублей отзыв отклонили типа не соответствует цене. Сколько должен стоить товар?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.