МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
после этого статуса тоже отменяют
у меня был случай, после Отправлена продавцу заказ отменили. Я начал мониторить когда деньги вернут, обычно моментально приходят обратно, а тут пара дней прошло деньги не вернулись. Полез в акк ругаться с поддержкой, а заказ в работе.
 
  • Like
Реакции: varyag
Может кто поделиться 1 промиком теле2?
 
после этого статуса тоже отменяют
2023-08-15_092703.jpg
 
А что означает 'обнуленный аккаунт'? Пролистал много страниц в поисках, но кроме использования этого термина ничего не нашел.
В чем выгода такого аккаунта, и почему в большинстве случаев именно на такие пришли промики 10к/20к?
 
в ахуи просто, воткнул валяющуюся симку в телефон, а там пром в смс прилетел 3000 от 6000, до конца дня, а было уже 23.00, быстро оформил че надо, но автоматом списало бонусы, не заметил, думал ща быстро перезакажу, и купон завис больше чем на час, я его постоянно чекал отвис или нет, с первой же попытки ввести этот же код стало какую-то страшную херь писать - "ошибка программы лояльности"(хотя это не ошибка, на втором аке видел такое, и все до сих пор работает нормально). но кароче когда пром все-таки вернули, он почему-то после 00.00 был еще активен, я перезаказал и получил моментальную отмену + бан ПЛ с уведомлением в смс) на мои вопросы в чате и по звонку, меня послали просто на юридический адрес под названием ЙУХ.:confused:
и что блин самое странное, спасибо баллы там и списываются и возвращаются, но на все товары 1% кэш, и купоны не работают никакие)
 
Последнее редактирование:
А что означает 'обнуленный аккаунт'? Пролистал много страниц в поисках, но кроме использования этого термина ничего не нашел.
В чем выгода такого аккаунта, и почему в большинстве случаев именно на такие пришли промики 10к/20к?
Обнуленный , когда нахерачился в щи, а утром ничего не помниш и живеш дальше)
 
  • Haha
Реакции: Atsu
А что означает 'обнуленный аккаунт'? Пролистал много страниц в поисках, но кроме использования этого термина ничего не нашел.
В чем выгода такого аккаунта, и почему в большинстве случаев именно на такие пришли промики 10к/20к?
На МегаМаркете можно отвязать аккаунт от сберID и удалить его. В результате теряется бан программы лояльности, если он был. Но из-за кривости написания МегаМаркета аккаунт удаляется не полностью и на его прикреплённый номер продолжают идти смски с промиками. Только вот если снова создать аккаунт на этот номер телефона промики всё равно не применятся, так как они цепляются к внутреннему ID аккаунта, а не к номеру.
 
  • Like
Реакции: steambit и Nakayama
На МегаМаркете можно отвязать аккаунт от сберID и удалить его. В результате теряется бан программы лояльности, если он был. Но из-за кривости написания МегаМаркета аккаунт удаляется не полностью и на его прикреплённый номер продолжают идти смски с промиками. Только вот если снова создать аккаунт на этот номер телефона промики всё равно не применятся, так как они цепляются к внутреннему ID аккаунта, а не к номеру.
Прикол) Я тупо на двух своих номерах постоянно удаляю аккаунты, регаю заново, юзаю один сберид(поочередно), ни банов, ничего, все промики юзаются, вчера прилетело два прома причем, один 500/1500, второй 2000/4000, но второй хз куда юзать, не придумал
 
  • Like
Реакции: steambit
в ахуи просто, воткнул валяющуюся симку в телефон, а там пром в смс прилетел 3000 от 6000, до конца дня, а было уже 23.00, быстро оформил че надо, но автоматом списало бонусы, не заметил, думал ща быстро перезакажу, и купон завис больше чем на час, я его постоянно чекал отвис или нет, с первой же попытки ввести этот же код стало какую-то страшную херь писать - "ошибка программы лояльности"(хотя это не ошибка, на втором аке видел такое, и все до сих пор работает нормально). но кароче когда пром все-таки вернули, он почему-то после 00.00 был еще активен, я перезаказал и получил моментальную отмену + бан ПЛ с уведомлением в смс) на мои вопросы в чате и по звонку, меня послали просто на юридический адрес под названием ЙУХ.:confused:
и что блин самое странное, спасибо баллы там и списываются и возвращаются, но на все товары 1% кэш, и купоны не работают никакие)
сейчас при бане баллы списываются норм. А вот признак бана это кэш 1% и не работающие прмомы.
убедить поддержку разбанить акк тоже достаточно проблемно( тут легче возродить. пром жалко, но хотя бы баллы не потеряли.

тоже на днях делала заказ с промо из смс под вечер дня когда он заканчивал работать. потом отменила заказ, потом около часа писал про "ошибку программы лояльности". практически ровно через час пром восстановился и удачно перезаказала как и хотела. все норм. вас видать на чем-то спалили(
 
ВСё ок. Заказ прошёл. "отправлено продавцу"
ввел другой адрес и новый номер использовал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.