МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас при бане баллы списываются норм. А вот признак бана это кэш 1% и не работающие прмомы.
убедить поддержку разбанить акк тоже достаточно проблемно( тут легче возродить. пром жалко, но хотя бы баллы не потеряли.

тоже на днях делала заказ с промо из смс под вечер дня когда он заканчивал работать. потом отменила заказ, потом около часа писал про "ошибку программы лояльности". практически ровно через час пром восстановился и удачно перезаказала как и хотела. все норм. вас видать на чем-то спалили(
так в том и рофл, палить было нечем, первый раз он применился штатно, никаких отмен, я отменил сам, купон не новорег а персональный, и со второго раза тот же самый купон и тот же самый товар улетели в бан) на других аках с того же айпи и того же компа все без проблем, и общие промики вчера тарил, и персональные
 
Походу ещё одна рассылка началась. Пришёл 2/4 akb
 
Прилетело 2 от 4 (завтра истекает) на аккаунты, где до этого приходило 500 от 1000 и 1000 от 2000, но я их не использовал.
 
  • Wow
Реакции: Emilianna
  • Like
Реакции: Emilianna
снова промокоды посыпались. 2000/4000 пришел
 
ничего мне жир пришёл 2\4 посоветуйте что покупаете, одежду?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
2\4 это личные? могу отдать
 
тож пришли 2/4 хочу попробовать колеса купить
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Lumen_Tomsk70
А вообще на жёлтые аккаунты приходят кому промокоды по типу 2000/3000, 2500/3000 в смс рассылке?
 
2000/4000 также без продуктов и супермаркета?
 
На МегаМаркете можно отвязать аккаунт от сберID и удалить его. В результате теряется бан программы лояльности, если он был. Но из-за кривости написания МегаМаркета аккаунт удаляется не полностью и на его прикреплённый номер продолжают идти смски с промиками. Только вот если снова создать аккаунт на этот номер телефона промики всё равно не применятся, так как они цепляются к внутреннему ID аккаунта, а не к номеру.
он и не должен полностью удаляться. т.к. на нем были транзакции и в случае какого-либо инцидента это все должно доступно.
 
народ, подскажите, почему мне не начисляются бонусы. в статусе пишет " Статус начисления. К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Ценовые условия акции не соблюдены". Хотя тавар (питание), например, стоит 79рублей (36 бонусов) или как пример еще 1 - 99рублей (34 бонусов)
 
  • Like
Реакции: Kill
народ, подскажите, почему мне не начисляются бонусы. в статусе пишет " Статус начисления. К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Ценовые условия акции не соблюдены". Хотя тавар (питание), например, стоит 79рублей (36 бонусов) или как пример еще 1 - 99рублей (34 бонусов)
неоднократно уже все обсуждалось - поищите по поиску ответ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.